Сейчас этот форум просматривают: Galactic76 и гости: 41
Если регистрируемый багаж содержит какие-либо из указанных выше предметов, компания WIZZ не несет ответственности за их потерю, порчу или задержку.
Для обеспечения всеобщей безопасности на всех наших рейсах действуют следующие государственные нормативные ограничения на провоз жидкостей в ручной клади:
- жидкость должна находиться в контейнере емкостью не более 100 мл;
- все контейнеры с жидкостями емкостью до 100 мл должны свободно помещаться в надежно закрывающийся прозрачный полиэтиленовый пакет объемом 1 литр и размером 20 x 20 см;
- такой полиэтиленовый пакет предоставляется сотрудникам службы безопасности для отдельного досмотра;
- все жидкости, не соответствующие перечисленным выше требованиям, будут изъяты сотрудниками службы безопасности аэропорта при досмотре, поэтому будьте внимательны при упаковке своих вещей в ручную кладь.
Jareth Morgan писал(а) 23 авг 2017, 14:04:что есть совсем дешевого из перелетов на следующий год.
Oleg Cosmopolit писал(а) 23 авг 2017, 10:50:В аэропорту Жуляны необходимо получить бумажный посадочный, поэтому к стойке регистрации подходить нужно.
Apexnut писал(а) 23 авг 2017, 16:01:А в Братиславе при полете в Киев на посадочном просто поставили печать и даже не выдавали бирок.
ILI_ILIANA писал(а) 24 авг 2017, 08:55:Теперь осталось распечатать посадочные
В берлине вообще ни печатей ни бирок ничего.
Если ваши проездные документы выданы не странами ЕС, подойдите к стойке регистрации для проверки документов и проставления штампа в посадочный талон.
Yara-s писал(а) 27 авг 2017, 12:18:Имеет смысл ждать снижения?
Yara-s писал(а) 27 авг 2017, 12:18:стали ползти вверх. Имеет смысл ждать снижения?
Вы лучше проверьте количество проданных мест.
Genya писал(а) 29 авг 2017, 11:51:подскажите как это можно сделать?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж