Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
koshatinko писал(а) 13 сен 2017, 10:54:Еще есть вариант, если в декабре в тех краях будет сильно лить, переждать на Чанге и позже перебраться в сторону Самуи/Панган
Geras писал(а) 13 сен 2017, 20:00:В прошлом году на Пангане в конце ноября - декабре была напряжёнка с адекватным жильём...списывался с начинающими зимовщиками...))) Возможно, после НГ народ немного разъехался... На Самуе, конечно, попроще... А где на Чанге снимали?
БоевойБобёр писал(а) 18 сен 2017, 09:57:А почему Самуи если не секрет? Там же сезон дождей в это время. Этой зимой так его вообще затопило )
P.S.: мы с декабря на Пхукете, пара удаленщиков) Будем рады пообщаться с единомышленниками
ggood писал(а) 17 сен 2017, 22:12:рассматриваю тоже варианты, 1 койко место, Мужчинко, 28лет, it. где тепло и спокойно.
JaneKerzh писал(а) 17 сен 2017, 10:08:Собираюсь Январь-Март. Пока никаких конкретных планов, единственное условие - интернет, буду рада соседям, попутчикам и просто хорошим людям.
koshatinko писал(а) 18 сен 2017, 11:00:
Мне просто Пхукет не нра, слишком городской, баунти нету совсем. А чем вам Пхукет нравится?
БоевойБобёр писал(а) 18 сен 2017, 12:15:koshatinko писал(а) 18 сен 2017, 11:00:
Мне просто Пхукет не нра, слишком городской, баунти нету совсем. А чем вам Пхукет нравится?
А мне нравится, что на Пхукете есть всё - пляжи на любой вкус, цивилизация недалеко, можно в город скататься. Да и совсем на острова мы пока не рискуем ехать - очень нужен стабильный инет для работы. Разве что в новогодние праздники выберемся на Пхи-Пхи или Ланту )
koshatinko писал(а) 18 сен 2017, 11:05:JaneKerzh писал(а) 17 сен 2017, 10:08:Собираюсь Январь-Март. Пока никаких конкретных планов, единственное условие - интернет, буду рада соседям, попутчикам и просто хорошим людям.
Я пораньше выезжаю, как определишься с планами и местом, пиши, буду рада компании.
JaneKerzh писал(а) 18 сен 2017, 14:00:А ты когда и куда? Уже начинаю рассматривать Декабрь, глядя на питерскую погоду.
Marat Estonia писал(а) 03 окт 2017, 12:12:Я из Эстонии, руковожу небольшой рекламной сеткой, буду на Самуи с 1декабря по какой-нибудь день в 18 году. Март или апрель, наверное. Снял квартиру на Чавенге. Сам на Самуи уже 4 раз. Буду рад новым знакомствам по работе, можно поработать вместе, обожаю спорт ( люблю интентисвные ( HIIT ) тренировки ), играю в футбол ( с собой беру бутсы и плейстейшн )
Влада Бабий писал(а) 04 окт 2017, 16:15:Marat Estonia писал(а) 03 окт 2017, 12:12:Я из Эстонии, руковожу небольшой рекламной сеткой, буду на Самуи с 1декабря по какой-нибудь день в 18 году. Март или апрель, наверное. Снял квартиру на Чавенге. Сам на Самуи уже 4 раз. Буду рад новым знакомствам по работе, можно поработать вместе, обожаю спорт ( люблю интентисвные ( HIIT ) тренировки ), играю в футбол ( с собой беру бутсы и плейстейшн )
Давайте по спорту познакомимся! Вы где жилье сняли? Я уже 5 год на Самуи живу...
koshatinko писал(а) 12 сен 2017, 20:06:Всем привет. Начинаю планировать зимовку 2017-2018.
Сегодня внезапно купила билеты у флайдубаи до Бангкока из Казани (11 дек - 1 марта за 21000 руб О_о)
Ищу подорожников (кто летит в эти даты), соседей (для совместной аренды жилья), друзей (для общения на месте).
Особенно буду рада фрилансерам и удаленщикам т.к. сама тоже буду работать.
Рассматриваю Самуи или Панган. Прошлая зима - Чанг, две до этого в Гоа.
Девочка, 33 года, дредастая, интернет-маркетолог, с вредными привычками в рамках разумного, совсем не вредная по характеру.
Народ, АУ!)
koshatinko писал(а) 13 сен 2017, 19:48: Я на чанге в том году в первых числах января сняла замечательный дом за 8500
koshatinko писал(а) 11 окт 2017, 18:45:У меня без кухни был. И те дома, что я в основном видела, тож без неё. Но можно же купить электроплитку
koshatinko писал(а) 11 окт 2017, 19:03:А вот холодильники в домах есть! На Самуи точно ние? На чанге скучновато все таки
koshatinko писал(а) 18 окт 2017, 14:54:Да ну его Пхукет давай 11дек на Самуи или чанг.
Korum писал(а) 18 окт 2017, 16:47:koshatinko писал(а) 18 окт 2017, 14:54:Да ну его Пхукет давай 11дек на Самуи или чанг.
в принципе по дате мне как раз. уже есть что то конкретное в плане жилья? с интернетом там все ровно?)
не думаю, что местные копы устраивают облавы в коворкингах ))
klimia писал(а) 22 окт 2017, 06:19:Взяла билеты до Бангкока 11 декабря туда, 29 декабря обратно.
Программистка, пока без работы. Собираюсь на Ко-Чанг.
Буду рада познакомиться и потусить вместе
koshatinko писал(а) 23 окт 2017, 13:03:klimia писал(а) 22 окт 2017, 06:19:Взяла билеты до Бангкока 11 декабря туда, 29 декабря обратно.
Программистка, пока без работы. Собираюсь на Ко-Чанг.
Буду рада познакомиться и потусить вместе
а чем вы летите?
koshatinko писал(а) 12 сен 2017, 20:06:Всем привет. Начинаю планировать зимовку 2017-2018.
Сегодня внезапно купила билеты у флайдубаи до Бангкока из Казани (11 дек - 1 марта за 21000 руб О_о)
Ищу подорожников (кто летит в эти даты), соседей (для совместной аренды жилья), друзей (для общения на месте).
Особенно буду рада фрилансерам и удаленщикам т.к. сама тоже буду работать.
Рассматриваю Самуи или Панган. Прошлая зима - Чанг, две до этого в Гоа.
Девочка, 33 года, дредастая, интернет-маркетолог, с вредными привычками в рамках разумного, совсем не вредная по характеру.
Народ, АУ!)
FFA911 писал(а) 28 окт 2017, 03:23:Хеллоу
Буду с декабря по февраль, рассматриваю варианты первого месяца Пхукет или Самуи. Есть опыт 3 месячной зимовки 2012-2013 Паттайя-Пхукет.
Лечу один, ищу к кому подселится в 2-3 бедрумную виллу со стабильным интернетом(в 2013 на Самуи было с этим не ахти) без детей, по бюджету до 35К деревянных с человека.
Почти не готовлю, не загульный, по утрам планирую бегать, в наличии вод.права А и B. После первого месяца решу, останусь или дальше путешествовать по ЮВА.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Зимовка в Таиланде — подготовка, советы и общение будущих зимовщиков