Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
ksunya писал(а):FunCruiseGirl вопросы такие:
Чем добираться до Майами из Нью Йорка?
Рассматриваю все варианты,ЖД,авиа и машина в аренду.. (ссылки)
если по ценам сориентируете,вообще шикарнево будет)))
на счет круизов интересно все..
знаете ли эту круизную компанию,ее лайнеры,езди ли с ними в круиз?ну и вообще все..
ksunya писал(а):А еще такой вопрос?!Если мы допустим прилетим в НЙ,сможем ли мы приобрести билеты на самолет,без проблем?ну т.е. не бронировав заранее из Москвы?иль лучше бронировать??
И что по поводу алкоголя на борту?действительно ли все так серьезно,что ничего не пронести,а все покупать на борту и то в барах-ресторанах?
ksunya писал(а):Хмм..интересное предложение,только боюсь уже поздно(((
мы оплатили половину,финальной не было,просто у нас возник вопрос отказа(так сложились обстоятельства),они сказали,что поздняк метаться,т.к 8 февраля оплачиваешь 50% штраф((
вот так вот
а вообще красота и лайнер красивше..
Чуббы писал(а):Вы же не отказываетесь, а меняете заказ. Вы у агентства берете или напрямую у Холланд Америка? Если у агентста, проблем не должно быть.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Готовимся к круизу