Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
andriroman писал(а) 13 окт 2017, 16:19:Есть даже риск того, что Ваш рейс будет отменён, как, например, сегодня. На сайте аэропорта Пхукета прямо написано, что сегодняшний рейс FD 631 авиакомпании Air Asia из Siem Reap отменён. На время прибытия этого рейса, правда, поставлен рейс FD 3038 этой же авиакомпании из Бангкока, который приземлился. А вот насчёт того, что Ваш рейс прилетит в аэропорт Краби вместо аэропорта Пхукета, я сомневаюсь. Авиакомпании, использующиеся в качестве чартеров, время от времени прилетают вместо аэропорта Пхукета в Краби, но регулярные рейсы, как мне кажется, будут использовать Краби только в случае крайней необходимости, как запасной аэропорт.
valuffkin писал(а) 13 окт 2017, 17:15:andriroman писал(а) 13 окт 2017, 16:19:Есть даже риск того, что Ваш рейс будет отменён, как, например, сегодня. На сайте аэропорта Пхукета прямо написано, что сегодняшний рейс FD 631 авиакомпании Air Asia из Siem Reap отменён. На время прибытия этого рейса, правда, поставлен рейс FD 3038 этой же авиакомпании из Бангкока, который приземлился. А вот насчёт того, что Ваш рейс прилетит в аэропорт Краби вместо аэропорта Пхукета, я сомневаюсь. Авиакомпании, использующиеся в качестве чартеров, время от времени прилетают вместо аэропорта Пхукета в Краби, но регулярные рейсы, как мне кажется, будут использовать Краби только в случае крайней необходимости, как запасной аэропорт.
Все, вы меня теперь окончательно напугали.... Как они могут просто взять и отменить рейс? на каком основании?
valuffkin писал(а) 13 окт 2017, 17:15:Как они могут просто взять и отменить рейс? на каком основании?
valuffkin писал(а) 13 окт 2017, 17:15:Как они могут просто взять и отменить рейс? на каком основании?
merial писал(а) 13 окт 2017, 18:43:valuffkin писал(а) 13 окт 2017, 17:15:Как они могут просто взять и отменить рейс? на каком основании?
А/к могут отменять, переносить, задерживать любые рейсы - ничего экстраординарного в этом нет.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Авиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду