Варшава-Брюсель-Тулуза

Маршруты с посещением нескольких стран Европы за одну поездку: комбинированные туры, логистика, транспорт, визы и советы путешественников. По Европе на поезде, автобусе или автомобиле.

Варшава-Брюсель-Тулуза

Сообщение: #1

Сообщение LilyaMik » 08 ноя 2017, 14:16

Нужен совет. Летим в первый раз в Тулуза с пересадкой в Брюсель. Подскажите из Варшавы мы сдаем багаж и получать только в Тулузе? Летим одним билетом. Дальше нам куда идти есть ли паспортный контроль? И по приезду в Брюсель нам в транзитную зону направится или куда?
LilyaMik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.11.2017
Город: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Варшава-Брюсель-Тулуза

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 13 ноя 2017, 08:07

LilyaMik писал(а) 08 ноя 2017, 14:16: Подскажите из Варшавы мы сдаем багаж и получать только в Тулузе? Летим одним билетом.

Да.

LilyaMik писал(а) 08 ноя 2017, 14:16:Дальше нам куда идти есть ли паспортный контроль?

Поскольку все 3 страны - шенгенские, то рейсы - внутренние, без паспортного контроля, его Вы пройдёте при въезде в Польшу.

LilyaMik писал(а) 08 ноя 2017, 14:16:И по приезду в Брюсель нам в транзитную зону направится или куда?

Ну, "зона" - это громко сказано...
Просто идите по указателям, они хорошо видны. Потом у ближайшего табло смотрите номер выхода на посадку следующего рейса, и далее - по указателям на него.
Не волнуйтесь, не ошибётесь:) В Брюсселе аэропорт большой, но понятный, это не Париж
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 47443
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1225 раз.
Поблагодарили: 10698 раз.
Возраст: 63
Страны: 33
Отчеты: 137
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль