southpers писал(а) 06 ноя 2017, 07:55:Добрый день!
Я планирую поехать на учебу в Великобританию на 184 дня (пол года).
Насколько знаю, некоторые страховые компании не дают страховку на столь продолжительный срок. Например, в списке на сайте Черехапа отображается Тинькофф, а на сайте Тинькофф страхования от них предложения нет на такой период.
Как убедиться, что все предложения актуальные?
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Здесь важно понимать - будет ли у вас временный или постоянный вид на жительство. Если будет, то любая туристическая страховка не будет работать, кроме страховой компании Liberty. У Liberty отдельным пунктом в Правилах страхования обозначено, что при учебной визе (или наличие контракта на обучение), даже при условии получения временного/постоянного вида на жительство они будут оплачивать медицинские расходы.
Если у вас будет просто туристическая виза, то можете купить любую страховую компанию. Мы лидеры в России по продаже электронных полисов, поэтому страховые компании делают специальные тарифы и условия для нашего сервиса, так как конкурируют между собой в борьбе за клиентов.
Спасибо.