Обмен валюты на Филиппинах, банкоматы, открытие счета в банке Филиппин, платежи карточками на Филиппинах, цены на продукты и услуги, бюджет путешествия на Филиппины, мобильная связь и интернет
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Не знаю, как ночью, днем в аэропорту Себу курс тоже всегда неприлично ниже, чем в городе. Алону и аэропорт Себу не сравнивала никогда, просто сделала вывод, что менять нужно либо в самом Себу, либо в Тагбиларане. Большую сумму выгоднее в банкомате снять с их комиссией, чем менять, даже с рублевой карты.
В Эль Нидо меняют по 49. В Короне вообще не удалось поменять, обменник был закрыт по случаю Рождества. Хорошо хоть в аэропорту Манилы (терминал 1) поменяли по 50,5
Сегодня на Боракай на второй станции в районе торгового центра D'MaLL в одном из уличных обменников доллары США принимали по 49.50 песо, евро по 58.80 песо. Проценты не берут, докумнты не просят, справок не выдают).