Кристофер » 21 мар 2009, 13:10
Уважаемые дамы господа если кто-то в ближайший год полетит в путешевствие через Сингапур с вылетом и прилетом через Москву. Пожалуйста купите мне в аэропорту в дьюти фри Сингапура греющию мазь. У моей жены иногда очень болит бедро, сколько не перепробывала мазей только эта помогает. У нас осталась пустая баночка, мазь стоит где-то 20$. Мазь продается в отдельно стоящим отделе в дьюти фри. Скажу где точно он расположен. Вы показываете работнику пустую баночку он кивает головой и выдает з упаковки.
Предложения за услугу два, на выбор, чтоб было Вам интересно.
1. Бесплатные встречи проводы в аэропорт на машине бизнес класа крайслер 300с.
2. Двойная оплата за товар Вы тратите сумму от 60 до 80 $. Я после Вашей поездки приезжаю к Вам на встречу и выплачиваю вознаграждение в размере 100% от суммы покупки.
3.Ну или как либо еще можно договорится.
4.Так же расскажем куда сходить, где поесть, где жить и т.п. Если будет интересно.
(Для тех кто особенно боится бандитов. Вдруг что не так. Про нас мы приличная семейная пара дадим все телефоны покажем паспорта. В 2007 Г. ездили в Сингапур-Бали.) 8 916 289 58 93
отлично