Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
zelenoglazaja писал(а) 18 янв 2018, 16:13:Хотелось бы побывать на каком-нибудь пляже и в природном парке. Как-то так…
TonyS писал(а):Из Баракоа куда логичнее в Ольгин ехать, там тоже и пляж нормальный есть и нац парки всякие. Но автобус туда напрямую не едет, придется тогда ехать на такси.
zelenoglazaja писал(а) 08 фев 2018, 14:02:Прошу покритиковать
Fl@sh писал(а) 08 фев 2018, 14:35:Из раз в ту сторону собираетесь, то советую посетить фабрику производства Гуаябиты, в Пинар дель Рио.
TonyS писал(а):Уже лучше, но целый полный день в Санта Кларе явно лишний.
zelenoglazaja писал(а) 08 фев 2018, 17:31:TonyS писал(а):Уже лучше, но целый полный день в Санта Кларе явно лишний.
получается мы приездаем вечером в 17:00 18.3 и уезжаем в 7 утра 20.3, по-другому придумать не получилось
matvey писал(а) 08 фев 2018, 17:38:Не проще ли, а может и дешевле, будет съездить на экскурсию в Санта Клару из Варадеро.
TonyS писал(а):zelenoglazaja писал(а) 08 фев 2018, 17:31:получается мы приездаем вечером в 17:00 18.3 и уезжаем в 7 утра 20.3, по-другому придумать не получилось
Ну да, в мавзолей вы иначе не попадете в 17.00 он уже закрыт будет.matvey писал(а) 08 фев 2018, 17:38:Не проще ли, а может и дешевле, будет съездить на экскурсию в Санта Клару из Варадеро.
Лучше из Тринидада. Можно даже таксера на день взять, по дороге в Санкти Спиритус заскочить его посмотреть, тоже город интересный. Еще там колокольня по дороге будет куда турики ездят.
Даже до Кайо Санта Мария доехать можно, а вечеру вернуться назад в Тринидад.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Маршруты по Кубе, достопримечательности