Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Cubanuto писал(а):По поводу фотографов и фотографий мнение организаторов простое: фотографируйте все всласть сколько влезет. Единственное ограничение - если, тот кого Вы фотографируете (пусть даже случайно) будет против того, чтобы его лицо фигурировало на фотографиях и попросит Вас стереть эти снимки, но тем не менее Вы будете настаивать, организаторам придется принять меры, чтобы удалить либо кадр, либо фотоаппарат, либо его владельца. Мы все взрослые люди и многие из нас не всегда в восторге, когда наши партнеры, подчиненные, знакомые или дети разглядывают откровенные (пусть даже и очень удачные) репортажи с событий, опубликованные в открытом доступе в сети.
По той же самой причине список в сети публиковаться не будет, поскольку фигурируют там только имена и фамилии. Правила для записи были единые для всех и достаточно подробно описаны в исходном посте. Все, кто читал его внимательно и сделал всё необходимое для внесения в список - 100% в него попали. Кто же "забыл, невнимательно прочитал, решил что достаточно как всегда" - не обессудьте, если на входе могут возникнуть сложности.
Повторюсь: данная мера применяется исключительно в целях нашей же безопасности, во избежание появления совершенно левых анонимных персонажей, любящих пошарить в чужих сумочках и подсыпать клофелинчику на вечеринках, где далеко не все знают друг друга в лицо.
Надеемся на понимание!
Kikki писал(а):Короче с мыльницей приеду, и буду снимать себя любимую! А, между прочим, на позапрошлой клофелиновой вечеринке , стоял дядечка в углу и весь вечер снимал, на ббооольшой фотоаппарат и потом мы не единой фотографии не увидели!
Юрген писал(а):Дружище сорри!, Бери хоть Мегакамеру, но на лист ожидания согласно правил.
Kikki писал(а):Короче с мыльницей приеду, и буду снимать себя любимую! А, между прочим, на позапрошлой клофелиновой вечеринке , стоял дядечка в углу и весь вечер снимал, на ббооольшой фотоаппарат и потом мы не единой фотографии не увидели!
matvey писал(а):Kikki писал(а): Хорошо, участники встречи, можно я вас буду фотографировать, для собственной практики, т.к. я начинающий фотограф, на порно сайтах вешать и использовать в коммерческих целях фотографии не буду! Аккредитацию на данное мероприятие у организаторов получила, жду вашего одобрения!Например, лично я - категорически противА меня не можно (постараюсь повесить табличку на себя),
Хехе…незя……..дорогу молодым …ляляля ллялля приду с двумя, те кто против фото, да по лицам сама увижу, снимать не буду …….а новичкам, бэйджи с надписью «НОУ блин ФОТО»Miha Rybolov писал(а):Можно мне дядечькой с боооольшим фотиком и ойкакой вспышкой побыть,если приеду?-)Kikki писал(а): на позапрошлой клофелиновой вечеринке , стоял дядечка в углу и весь вечер снимал, на ббооольшой
Обещаю.шо всё увидите,усё т.е.-)
Рада за Вас Ну, а другим оставьте решать за себя самимoil monkey писал(а):Меня , к примеру можно и фотать и жабить -это прикольно!
Dik писал(а):Вы что сниматься сюда пришли???
Селия С писал(а):Рада за Вас Ну, а другим оставьте решать за себя самимoil monkey писал(а):Меня , к примеру можно и фотать и жабить -это прикольно!
oil monkey писал(а):.....Меня , к примеру можно и фотать и жабить -это прикольно!
фубля, проблему высосали из пальца
Да уж, три страницы сплошного флуда
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Забиваем стрелку: встречи форумчан в реале ‹ Архив мероприятий