TerFree писал(а) 10 фев 2018, 14:26:Alexey904, не в курсе почему очень мало на Филиппинах домов с бассейном ?
Позволю себе предположить, почему.
Филиппинцы во-первых ленивые, во-вторых жадные. Бассейн мало построить, это как два пальца.
Думаю, тут дело в том, что воду нужно менять, а она довольно дорогая - это раз. Фильтровать, а электричество еще дороже - два.
И чистить, а это либо дорого, либо трудозатратно - это три.
Ну и плюс не так уж и много у кого есть территория для бассейна - обычно весь участок земли попросту закатывают в бетон, а на этом уже возводят дом. Для сада/огорода/бассейна места нет, иначе соседи будут смеяться, че такой маленький дом построил при таком то доходе.
Стандартный филиппинец, если хочет купаться, сгружает весь свой многочисленный выводок в машину и едет на речку, барахтаться в мутном лягушатнике среди сотен таких же, а потом пить имперадор/тандуай и орать в видеоке.
Если я дурак - это не значит, что ты умный.