Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Infanta писал(а) 28 мар 2018, 09:53:Я все в муках выбора
1. Navigator of the Seas ( Labadi/Labadee, Willemstad/Curacao, Kralendijk- Bonaire, Oranjestad/Aruba) каюта внутренняя, с окном уже нет - 9 ночей
или
2. Harmony of the Seas (Philipsburg - St. Maarten, San Juan - Puerto Rico, Labadee - Haiti) каюта с окном, 7 ночей
Цена одинаковая. В первом нравится маршрут, а во втором корабль. Сильно ли хуже маршрут во 2 варианте? На St. Maarten сильно все печально??
Mycraft писал(а) 28 мар 2018, 10:06:Они оба хороши со своей стороны. Подождите просто каюты постоянно исчезают и появляются. Ведь ещё есть время.
Спорить не буду , я такого не замечал. Возможно у каких нибудь круизных компаний и есть . У круизной компании задача по любому забить корабль. В отличии от самолета, прибыль от тарифа , не единственный и не главный источник дохода. Поэтому , нет никакого смысла придерживать каюты. Меняют только цены.Mycraft писал(а) 29 мар 2018, 18:07:Видимо мало вы круизов бронировали...каюты до последнего дня появляются и исчезают так как продаются блоками.
синьор робинзон писал(а) 28 мар 2018, 01:47:Вот еще такой вариант:
Norwegian Cruise Line • Norwegian Getaway
Miami, Roatan, Harvest Caye, Costa Maya, Cozumel, Miami
синьор робинзон писал(а) 28 мар 2018, 01:47:Маршрут может и не тянет соперничать с Кайманом и Очо Риос, но пароход лучше первых трех.
Можно больше времени уделить пароходу, спа.
синьор робинзон писал(а) 28 мар 2018, 01:47:Оживить - это если вы придумаете интересную программу в Нассау.
---
P.S. Стал проверять время стоянки в Нассау и заметил, что круиз 6 дней. Нет, это вариант.
Mycraft писал(а) 28 мар 2018, 09:20:Берите вот этот. Лучший из трёх.
Infanta писал(а) 30 мар 2018, 13:54:Пока мы думали, Гармония подорожала на 1000$!! так что придется довольствоваться Навигатором (
Mycraft писал(а) 30 мар 2018, 15:19:В первом МСЦ, а это уже говорит о многом.
Carmencita писал(а) 30 мар 2018, 15:52:МСЦ - зло, да?)
Mycraft писал(а) 31 мар 2018, 10:39:Carmencita писал(а) 30 мар 2018, 15:52:МСЦ - зло, да?)
Зло не зло...но если есть выбор то лучше Карнивал.
Maasskva писал(а) 05 апр 2018, 10:48:А мне посоветуйте, пожалуйста. Хотим съездить на НГ в США и совместить с круизом. Двое взрослых и девочка 13 лет. В США первый раз все. Сезон высокий и дорогой, понимаю, но не имеем возможности, ибо школа, каникулы. Пока смотрю на круиз Сисайд с 5 января
05.янв. Майами, штат Флорида / США Восточное побережье 7:00 17:00
06.янв. В море
07.янв. Сан-Хуан, Пуэрто-Рико (Большие Антилы) / Карибы 17:00
08.янв. Сан-Хуан, Пуэрто-Рико (Большие Антилы) / Карибы 1:00
09.янв. В море
10.янв. Нассау / Багамы 12:00 20:00
11.янв. Ocean Cay / Багамы 9:00 23:55
12.янв. Майами, штат Флорида / США 7:00.
. Цена хороша, с балконом, с напитками. Были в круизе всего один раз по Средиземному на MSC как раз, нам понравилось. Корабль хотим новый и большой. Есть ли что- то в эти дни бюджетное и хорошее?
Маршрут плох или терпимо?
Ну и несколько дней сухопутки с посещением основных достопримечательностей. Опять же, бюджет.
Альтернативой может стать сухопутка без круиза. Но мне кажется, что это выйдет дороже в итоге- отели, питание, машины, развлечения. А на 3-4 дна в Америку не поедешь.
В общем, покритикуйте корабль и маршрут, но только с альтернативой за аналогичные деньги.
Хочется на совсем большом и красивом корабле, где есть, чем ребёнку заняться, но бюджет.
Порт выхода не имеет значения, билеты не брали.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Выбираем круиз