Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Dr. Smith писал(а):ЗЫ: Пока не порекомендовали южный берег Белого моря...
Murzik* писал(а): я бы в июле не рискнула на южные моря, слишком жарко.
я бы в июле не рискнула на южные моря, слишком жарко.
Dr. Smith писал(а):Господа и дамы, нужен совет!
5 августа сыночку исполняется 2 года. Куда можно съездить в середине июля на 2 недели, чтобы успеть свозить его без затрат на полноценный авиабилет?
Данные такие:
Бюджет на всех в пределах 3 тыс. евро с учетом дороги.
2 взрослых и малыш.
Машину не водим.
Нужно море или озеро.
Малыш очень активный, нужен простор и возможности для игр (детская площадка, парк).
Сильную жару переносим плохо.
Заранее всем огромное спасибо!
Caяпина писал(а):Dr. Smith писал(а):Господа и дамы, нужен совет!
Сильную жару переносим плохо.
Attorney-at-law писал(а):Ребеночек еще слишком маленький, чтобы ехать в Европу в июле (адская жара повсеместно! Наличие моря рядом не спасает). Перенесите поездку на сентябрь. Лучший вариант для вас - Турция где все вкл.
Attorney-at-law писал(а):Ребеночек еще слишком маленький, чтобы ехать в Европу в июле (адская жара повсеместно! Наличие моря рядом не спасает). Перенесите поездку на сентябрь. Лучший вариант для вас - Турция где все вкл.
Attorney-at-law писал(а):Ребята, не кидайте в меня камнями Я, если честно, все эти "всевкл" недолюбливаю, мягко говоря... Но еще больше мне не нравятся сумасшедшие родители, которые с детьми 1-2 лет едут в самое жаркое время года в самые жаркие места планеты.
Lamborghini писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
russakowalena , а на Канарах в какое время года были? Сильно жарко? В парки реально ездить смотреть?
Для меня самое жаркое было - в ОАЭ в июне - вечером гулять...и то с детьми много видела - нормально отдыхали.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Путешествия с детьми ‹ Куда поехать с ребенком