BankShark писал(а) 24 апр 2018, 17:08:Всем здравствуйте!
Лечу первый раз Emirates Москва-Дубай и обратно. Какое спецпитание посоветуете? Или лучше стандарт оставить?
BankShark писал(а) 24 апр 2018, 18:09:krand74, спасибо, тоже о нем думала, правда в других ветках писали, что "похоже на кашу"...
лучше его взять из Москвы или обратно?
krand74 писал(а) 24 апр 2018, 19:01:BankShark писал(а) 24 апр 2018, 18:09:krand74, спасибо, тоже о нем думала, правда в других ветках писали, что "похоже на кашу"...
лучше его взять из Москвы или обратно?
О чем думали, что похоже на кашу? Я же и пишу, берите стандарт, на всех перелетах. А какое из стандарта брать, решите по факту.
samen-ovs писал(а) 25 май 2018, 20:55:Решил запостить небольшую подборку с рейсов аэрофлота Москва - Тель-Авив и Барселона весной 2018,
samen-ovs писал(а) 25 май 2018, 20:55:Гораздо более приятный выбор - Халяль. Вкусно, разнообразно и довольно много еды
samen-ovs писал(а) 25 май 2018, 20:55:Ну и понятно, уже много раз описанный в этой ветке кошер
BankShark писал(а) 24 апр 2018, 17:08:Всем здравствуйте!
Лечу первый раз Emirates Москва-Дубай и обратно. Какое спецпитание посоветуете? Или лучше стандарт оставить?
Доставка осуществляется в Аэропорту Шереметьево, терминалы Е, D, F и B.
Сервис бортового ресторанного питания от «Novikov Group» и Аркадия Новикова. В ассортименте есть готовые сеты блюд и отдельное меню. Еда доставляется стюардами-официантами к выходу на посадку.
Moon River писал(а) 28 июн 2018, 20:04:Кому и как они будут еду отдавать на гейте? Пассажиру? Как они его найдут? Или стюардам отдадут?
Куда мне нужно идти, чтобы забрать заказ?
Вам не нужно забирать заказ самостоятельно, наш стюард-официант принесет еду к Вашему выходу на посадку в условленное с Вами по телефону время.
manulka писал(а) 30 июн 2018, 22:17:VOML(восточное - не совсем поняла, чем отличается от азиатского)
С этой а/к опыта нет, но я бы не стала рисковатьmanulka писал(а) 30 июн 2018, 22:17:Азиатское не острое, лука с чесноком нет?
odiss писал(а) 25 июл 2018, 15:37:Что туда входит обычно?
Bland Meal (BLML) - This meal is for customers who prefer light and easily digestible foods that are low in fat and help prevent gastric discomfort. It may contain: Low-fat food items such as boiled meats, soft vegetables, mashed potatoes, milk, dairy products and steamed or poached prepared foods as a cooking style. Does not contain: Fried or fatty foods, nuts, garlic, onions, strong scented spice, pickles and mustard.
Попробовала, понравилось Очень удобно на коротком рейсе.
Карменсита писал(а) 18 ноя 2018, 22:59:Подскажите, пожалуйста, что аэрофлот предлагает в качестве питания "для грудных младенцев" (рейс более 6 часов по длительности)
Serpent849 писал(а) 05 июл 2018, 18:50:Аэрофлот в соцсетях отвечает, какое конкретно планируется меню.
Serpent849 писал(а) 27 ноя 2018, 01:04:За сколько до вылета спрашивали? Я в прошлом году спросила на ФБ, ответили. Узнавала за несколько дней до вылета.
Заранее конечно не знают.
zerokol писал(а) 16 мар 2009, 00:22:заказывал кошерное на эрофлоте и RJ - было вкусно и много
Жалко Может, из-за того что меню каждый месяц меняется? Попробуйте еще раз за 48 часов где-то.Roul писал(а) 27 ноя 2018, 01:06:4 дня
medeya писал(а) 19 ноя 2018, 07:28:В общем, посоветуйте питание, пож-та, какое вкуснее и разнообразнее?
evgeniya_i писал(а) 06 дек 2018, 00:07:Или не стоит заморачиваться на такой короткий рейс?
На московском рейсе спецпитания нет.yar-76rus писал(а) 21 янв 2019, 18:27:Кто что может подсказать по питанию у итальянцев? Какое из SPML самое вкусное/обильное и т.п?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Права авиапассажиров и обязанности авиакомпаний — багаж, рейсы, правила