Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
7777 писал(а):Сегодня уже пошли разговоры что-то подобное обнаружено в Бангкоке.Страшно жить становится.
7777 писал(а):уважаемый пупс возможно вы правы.НО сейчас только смотрел Евроньюс в Мексике пустынно,люди сидят дома.Пиздец всему туризму!
В Тае и так не ахти с туристами, а сейчас из-за обнаружения свиного гриппа никто в Тай не поедет.
Кстати грипп этот уже сравнивают испанкой 1918 года когда умерли миллионы людей.
Я конечно извиняюсь, но воспользовался правом и посмотрел откуда это все написано. Вы не скажите в баре какой страны вам толстяк ЭТО рассказал?7777 писал(а):Gazeta De blatt кажется так пишется,немецкая, выпускается на Пукете,
мне толстяк немец прочитал и рассказал за кружкой пива днем в баре
Будем считать что врет IP? Или Таиланд получил новое название с окончанием .....стан.7777 писал(а):Страна Таиланд!
7777 писал(а): А УЧИТЫВАЯ СКОЛЬКО Бритишей отдыхают в Тае,нужно ждать эпидемии в Тае!
В Пукет не звоню, на Пукет сегодня звонил, про свиней не беседовал, в мае буду там.7777 писал(а):Сергей! Извините но эти данные из телефонного переговора моего брата,кстати что мешает вам позвонить в Пукет?
И если хоть один случай подтвердится завтра-послезавтра в Тае с вас ящик Синги,если нет я ставлю.
Пиво не пью. Спорить о том, что будет или не будет?7777 писал(а):ну что ж а спор вы принимаете? Ящик Синги гарантирую!
Просто так говорить о том что в Тае уже есть ПОДОЗРЕНИЕ на свиной грипп просто так не будут!
Каждый остается при своем!
Nav писал(а):Все подтвержденные случаи этого нового гриппа, зарегестрированы в Мексике и США.
pups
Лихорадка Денге хоть тоже опасная вещь, но это не Эбола, последняя намного смертоноснее, но слава Богу все крупные вспышки Эболы были только в Африке.
7777 писал(а):Сегодня уже пошли разговоры что-то подобное обнаружено в Бангкоке.Страшно жить становится.
SEAN1008 писал(а):Разве в данном разделе не Новости публикуются, а не слухи и домыслы?
Открывать не буду во избежании лишнего флуда.merial писал(а):SEAN1008 писал(а):Разве в данном разделе не Новости публикуются, а не слухи и домыслы?
На этом и закроем.
7777 писал(а):Кстати как сказал уважаемый Сергей тайские власти решили информацию зажать,и все после этого сообщения и я решил вернуться домой.
Sergey22 писал(а):Уровень смертности 0,4%. На сегодня 16 погибших 3228 переболевших и болеющих. 6 человек в критическом ... ...2% - может быть введен запрет на въезд\выезд из\в страну.
А какая суета может быть в этом случае?wAco писал(а):я сейчас в бкк. никакой особой суеты тут не наблюдается. кое кто носит маски.
главное, чтобы тайцы не вздумали гpаницы закрыть
PS Много вопросов идет в личку - ехать\не ехать, что делать?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ События, происшествия в Таиланде