Виза в Бельгию и Нидерланды: получение шенгенской визы, документы, анкета, сроки пребывания, иммиграция. Таможенные правила стран Бенилюкса — что можно ввозить и вывозить из Бельгии и Голландии.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Добрый день. Есть ли кто кто уже подавал документы в Визовый центр Нидерландов в Новосибирске ?? по адресу г. Новосибирск, улица Сибирская, дом 57 Поделитесь опытом пожалуйста Так же вопрос по получении визу в Новосибирске, на сайте посольства написано >>> с 9:00 до 16:00 прием документов на визу (без предварительной записи) и выдача паспортов !!! Как понимаю, записываться на сайте посольства на прием мне не нужно??? Заранее благодарен за ответы и рекомендации
Здравствуйте, есть ли у кого нибудь информация о дате возобновления работы визового центра в Новосибирске?
Звонил три раза по общей справочной в Москве - два раза сказали что центр больше не откроется никогда один раз - что как только переоборудуют под новые правила получения виз, но сколько это может занять времени - никто не знает
Припекло, блин, лететь в самый неподходящий момент
Искал,пока не нашел сам,думаю что кому-то будет полезно.Документы на визу в Нидерланды сейчас принимают в ВЦ на Челюскинцев 15 без предварительной записи.