Olga Kozerog писал(а) 28 июн 2017, 20:33:Мексика? Все бы ничего, но по большинству запросов ТС не проходит.
Да - только по третьему пункту, но это по турвизе\электронному разрешению, а не по ВНЖ. Все остальное, если про ВНЖ - скорее нет, чем да. И много дьявола в деталях. Более знающие товарищи подскажут.
RafaelKross писал(а) 28 май 2017, 22:39:Обычно русские из всей ЛА выбирают для жизни Аргентину. Там тоже гражданство получить нетрудно, но это занимает годы и обязательно нужно жить в стране.
RafaelKross писал(а) 28 май 2017, 22:39:В Парагвае довольно легко получить гражданство. Но делать там особо нечего. Обычно русские из всей ЛА выбирают для жизни Аргентину. Там тоже гражданство получить нетрудно, но это занимает годы и обязательно нужно жить в стране.
RafaelKross писал(а) 28 май 2017, 22:39:В Парагвае довольно легко получить гражданство. Но делать там особо нечего. Обычно русские из всей ЛА выбирают для жизни Аргентину. Там тоже гражданство получить нетрудно, но это занимает годы и обязательно нужно жить в стране.
olinha писал(а) 02 апр 2018, 06:51:Бразилия, а конкретно - юг страны. Санта-Катарина, Флорианополис.
Dan Liu писал(а) 20 сен 2018, 02:52:Хотел бы с Вами связаться и пообщаться более подробно по поводу получения Гражданства Бразилии через роды.
Trin писал(а) 29 июн 2017, 18:31: оговорками, поскольку ВНЖ быстрее чем за пару месяцев вряд ли где-то вообще сделают
Macho51 писал(а) 20 сен 2018, 07:58:В Парагвае есть возможность сделать легально ПМЖ за месяц.
olinha писал(а) 20 сен 2018, 16:37:Бразилия через роды - то же самое, что и Аргентина)): ПМЖ за три недели - месяц, цивилизованные бесплатные роды, а можно и платные. Условия прекрасные, что для бесплатных (один из лучших роддомов в стране), что для платных родов.
Macho51 писал(а) 21 сен 2018, 15:20:В Уругвае раньше тоже можно было получить сразу же ПМЖ, но,увы, недавно законодательство изменили.
Подробнее напишу позже.
Reten писал(а) 16 сен 2020, 01:09:Про Уругвай хотелось бы услышать подробнее. Встречалось пару статей в интернете, что страна хорошая для переселения - почти такая же развитая как Чили, но море теплое, и вроде как легко получить ВНЖ через ИП. Но в отличие от Парагвая практически нет отзывов от реально переехавших туда людей... Эквадор вроде как тоже входит в тройку лидеров для переезда, но по нему совсем тишина. Может какие-то есть специализированные форумы по этим странам? Напишите пожалуйста, можно в личку, если здесь нельзя.
diezelr писал(а) 16 сен 2020, 22:42:Да вы что, куча информации в интернете и на ютубе. Уругвай-самая развитая страна ЛА, уругвайцам не нужно даже делать визу для поездки в США
fedul писал(а) 21 сен 2020, 09:52:сообщают, что на период пандемии Парагвай стал сразу давать ПМЖ. Подать документы можно дистанцонно, потом на вывозном рейсе приехать за документами,
Destop писал(а) 26 окт 2017, 06:36: Правда, все очень дорого!!!
boroda-boroda писал(а):Бред какой-то
Список форумов ‹ Эмиграция из России — жизнь, работа и учёба за границей ‹ Как получить ВНЖ или ПМЖ за границей — оформление и продление