А есть ли возрастные ограничения в отелях Стокгольма?

Отели, кемпинги и коттеджи в Швеции и Дании. Отзывы туристов, бронирование, недорогие варианты проживания, фермерские дома и B&B. Хостелы, мотели, домики на природе, кемпинги и коттеджи Скандинавии.

А есть ли возрастные ограничения в отелях Стокгольма?

Сообщение: #1

Сообщение Rirorongo » 16 окт 2018, 15:25

Немного нестандартная ситуация - хочу отправить ребенка на каникулы в Стокгольм (деточке 16 лет, почему-то ей захотелось именно туда). В Риге учится ее брат, он чуть постарше - ему 19 лет на момент поездки будет, он уже полгода там и по идее хотел купить мелкой билет на самолет до Риги, чтобы там они сели на паром и сплавали на 3-4 дня в тот самый Стокгольм (там рейсы Таллинка есть). И тут мне внезапно пришла в голову фантазия почитать условия на Tallink - оказалось что детей до 18 лет пускают только с родителями, а если родственник сопровождает (например брат) то он должен быть от 25 лет и старше. Что характерно у самолетов такого ограничения нет. Ну и главный вопрос - а где почитать условия на которых в отели заселяют, нет ли там похожих ограничений? Вроде ничего ужасного что брат (19 лет) селится в одном номере с сестрой (16 лет) - один из них совершеннолетний, оба достаточно взрослые и все такое. Не хотелось бы чтобы их развернули со словами "а вот этого ребенка нельзя!".

Rirorongo
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 18.08.2005
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 52
Страны: 86
Отчеты: 2
Пол: Мужской
осло отели

Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ и ДАНИЯ — форум путешественников по странам СкандинавииОтели, кемпинги и коттеджи в Швеции и Дании — где остановиться



Включить мобильный стиль