Julя писал(а) 15 мар 2016, 19:19:Доброго времени суток!
Помогите разобраться, пожалуйста, со стоимостью входного билета...
Вот здесь вижу стоимость входного билета 504 бата на взрослого, включает Package A : Safari Park+MarinePark+Buffet Lunch (Except Thai Resident)
http://www.hotels2thailand.com/bangkok- ... ly%29.asp#
На входе в парк цены прилично отличаются. Можно смело приобретать билеты онлайн или есть какие-то риски? Почему такая разница в цене? Спасибо заранее.
e.pisarev писал(а) 28 апр 2016, 13:56:А чтобы войти потом по этим ваучерам тайские права не нужны случаем ? ) Просто беру билет на этой сайте и все, больше никаких преград ? Тоже пока смущает сильная разница в цене.
Mihgan писал(а) 15 авг 2016, 13:41:e.pisarev писал(а) 28 апр 2016, 13:56:А чтобы войти потом по этим ваучерам тайские права не нужны случаем ? ) Просто беру билет на этой сайте и все, больше никаких преград ? Тоже пока смущает сильная разница в цене.
Поддерживаю вопрос!!! Просветите пожалуйста!
Nikolay `Nikolay Filippov` Filippov писал(а) 24 ноя 2016, 14:09:Купил билеты через hotels2thailand, в ваучере написано:
Tiger feeding in the Safari Park Open Zoo: 9:30
на форуме все пишут, что кормление в 10-00, кому верить? Кто был не так давно, во сколько кормят тигров?
Verdalin писал(а) 03 дек 2016, 01:51:Кто-нибудь ездил через это подозрительно дешевое предложение от hotels2thailand? Не обман?
И если выбирать private тур - все равно ездить на общем автобусе или машина, которая вас привезла, возит и внутри парка?
Verdalin писал(а) 03 дек 2016, 01:51:Кто-нибудь ездил через это подозрительно дешевое предложение от hotels2thailand? Не обман?
И если выбирать private тур - все равно ездить на общем автобусе или машина, которая вас привезла, возит и внутри парка?
Margarita89 писал(а) 14 ноя 2017, 21:29:Кто-нибудь помнит - можно ли в парке сделать фотографию с тигрятами? Знаю, что в Чианг Мае есть Tiger Kindom
даже, но мы не успеваем туда.
Заранее спасибо!
ninakuuz писал(а) 09 ноя 2018, 03:00:ни hotels2, ни indi купить билеты на нужную дату не дают
ninakuuz писал(а):Стоит ли идти в Safari World в дождливую погоду?
La.tacha писал(а) 01 ноя 2018, 15:39: Как купить билеты только на сафари, дешевле и заранее?
natalibera писал(а) 23 ноя 2018, 19:08:можно ли онлайн купить билеты вечером на следующий день.
natalibera писал(а) 23 ноя 2018, 19:08:можно ли онлайн купить билеты вечером на следующий день
sivuch писал(а) 24 ноя 2018, 19:49:natalibera писал(а) 23 ноя 2018, 19:08:можно ли онлайн купить билеты вечером на следующий день
Прочитать предыдущее сообщение видимо не судьба...
p0int писал(а) 26 сен 2019, 19:16:Насколько интересно по сафари на местном автобусе? Пишут про грязные окна.
ЧЕКушка писал(а) 28 окт 2019, 06:27:По мне так нет смысла заморачиваться, все что можно было в окно автобуса рассмотрели, обзор даже шире, из-за того, что вы будете на машине тигр из ванной не выползет, например. Были с детьми 5дней назад, бронь также через клук, за автобус на месте доплатили 240бат
Stv-2001 писал(а) 03 ноя 2019, 16:19:Здравствуйте! Есть свежие отзывы про марина парк. Действительно не стоит брать? Или River Safari Ride не стоит брать? И что скажете по поводу шведского стола? Стоит он того?
Так может индусы шумели из за того, что им из за вас на ланче бананов не хватило? А так то да- съэкономил, значит заработал.axit писал(а) 05 ноя 2019, 12:26: Фруктов мало, но мы набрали бананчиков пару кг и потом ими долго кормили жирафов, сэкономили не менее 200 бат)
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Экскурсии в Таиланде — музеи, храмы, парки и достопримечательности
