Сейчас этот форум просматривают: a12345 и гости: 21
бесплатная
Larry66 писал(а) 19 сен 2018, 08:27:Шенгенской визы или визы
конкретного государства в кот. выполняется полёт
sergei1503 писал(а) 01 ноя 2018, 12:55:Ну ладно, в Сабихе есть автомат,
Anetakgd писал(а) 10 ноя 2018, 23:45: Если я куплю не единый билет Москва-Хургада, а 2 отдельных билета Москва-Стамбул и Стамбул-Хургада и полечу без багажа, то в Сабихе мне не нужно будет проходить паспортный контроль, можно будет сразу в транзитную зону проходить, как при транзите?
Anetakgd писал(а) 10 ноя 2018, 23:45:Посадочный можно не распечатывать, если зарегестрируюсь онлайн?
Senya_1 писал(а) 24 ноя 2018, 19:52:1) смогу ли зарегистрироваться сразу на оба рейса (Анталия-Стамбул, Стамбул-Москва)?
Senya_1 писал(а) 24 ноя 2018, 19:52:2) багаж можно будет зарегистрировать сразу до Москвы, или придется получать в Стамбуле?
Senya_1 писал(а) 24 ноя 2018, 19:52:3) если рейс в Стамбул задержится, меня посадят на следующий рейс до Москвы, или в случае опоздания на него это уже не проблемы Пегасуса, а мои?
Poseidon писал(а) 05 сен 2017, 16:59:Senya_1,
Ответственность за стыковки между рейсами по отдельным билетам берут на себя пассажиры, и даже когда это билеты одной авиакомпании. Может так получиться, что пассажир не успеет на стыковку из-за задержки первого рейса, в таком случае он обращается в авиакомпанию, которая разруливает данную ситуацию. Как правило при единых билетах это решается проще и обычно авиакомпания пересаживает на другой рейс. В случае с раздельными билетами вопрос может решиться сложнее, поэтому лучше закладывать стыковки побольше чтоб не попасть в неприятную ситуацию, от которой в любом случае никто не застрахован. Если есть возможность брать единые билеты Pegasus, то лучше брать их, но когда разница в цене по отдельным билетам существенная, то можно брать и отдельные билеты. Я уже сказал, что авиакомпания чаще идёт навстречу в случае нестыковок и по отдельным билетам, но исключать факт, что вопрос может не решиться положительно для пассажира тоже нельзя.
Lakiska888 писал(а) 30 дек 2018, 23:32:есть ли онлайн регистрация у Pegasus с аэропорта Домодедово?
ass писал(а) 31 дек 2018, 12:50:Lakiska888 писал(а) 30 дек 2018, 23:32:есть ли онлайн регистрация у Pegasus с аэропорта Домодедово?
https://www.flypgs.com/en/useful-info/i ... f-airports
По сути темы:
Акция Pegasusa:
Дата продажи: 30 декабря 2018 - 1 января 2019 (Турция, по местному времени 30 декабря 2018 в 00: 01 с 1 января 2019 года в 23: 59 и действует только до тех пор , продажа не будет завершена билетную рулон.)
Дата полета: 18 февраля - 29 мая 2019 г. (18.04.2019 - 06.05.2019 не входит в сферу действия кампании.)
Ставка дисконтирования кампании: скидка 40% на транспортные расходы без учета налогов
Кампания действительна только для билетов, приобретенных через приложение Pegasus Mobile .
ЗЫ:Сейчас проверил на телефоне, всё работает, скидка реальная, открывается на странице оплаты. Единственный нюанс: сначала надо выбрать билет, потом входить как участник BolBol программы, иначе у меня не получается.
ЗЗЫ: сорян за кривой перевод, уж как гугл выдал
va_dick писал(а) 09 фев 2019, 21:10:песть лишь в рейсе грустная кнопка ПОСАДОЧНЫЕ ТАЛОНЫ: http://prntscr.com/miux0r, при нажатии на которую всплывает окошко с таким незамысловатым вопросом: http://prntscr.com/miuvud. при нажатии на один из двух вариантов ответа ничего, собственно, не происходит.
Aurika писал(а) 09 фев 2019, 21:25:va_dick писал(а) 09 фев 2019, 21:10:песть лишь в рейсе грустная кнопка ПОСАДОЧНЫЕ ТАЛОНЫ: http://prntscr.com/miux0r, при нажатии на которую всплывает окошко с таким незамысловатым вопросом: http://prntscr.com/miuvud. при нажатии на один из двух вариантов ответа ничего, собственно, не происходит.
А что происходит, если нажать на Посадочный талон, а потом Загрузить PdF? И попробуйте все эти действия сделать в английской версии сайта.
Aurika писал(а) 09 фев 2019, 21:25:если нажать на Посадочный талон, а потом Загрузить PdF?
ass писал(а) 09 фев 2019, 22:14:Aurika писал(а) 09 фев 2019, 21:25:если нажать на Посадочный талон, а потом Загрузить PdF?
Ещё в начале сентября прошлого года, уже после обновления сайта, с удивлением обнаружил, что нет возможности сохранить в PDF и распечатать посадочные талоны, только выдаются QR-коды.
По факту оказалось, что даже в электронном виде или скрины никому не надо. В Харькове и Даламане выдали на стойке обычные бумажные посадочные. Даже распечатанные в автомате , в Даламане, выкинули и заменили .
Zashhitnic писал(а) 04 апр 2019, 00:16:Лечу с 2 детьми до 5 лет, места рядом не оплачивали. Правильно понимаю, что детей от меня не рассадят?
Zashhitnic писал(а) 04 апр 2019, 00:16:Лечу с 2 детьми до 5 лет, места рядом не оплачивали. Правильно понимаю, что детей от меня не рассадят?
Zashhitnic писал(а) 04 апр 2019, 00:16:Лечу с 2 детьми до 5 лет, места рядом не оплачивали. Правильно понимаю, что детей от меня не рассадят?
ass писал(а) 09 фев 2019, 22:14:Aurika писал(а) 09 фев 2019, 21:25:если нажать на Посадочный талон, а потом Загрузить PdF?
Ещё в начале сентября прошлого года, уже после обновления сайта, с удивлением обнаружил, что нет возможности сохранить в PDF и распечатать посадочные талоны, только выдаются QR-коды.
По факту оказалось, что даже в электронном виде или скрины никому не надо. В Харькове и Даламане выдали на стойке обычные бумажные посадочные. Даже распечатанные в автомате , в Даламане, выкинули и заменили .
Rommih писал(а) 30 апр 2019, 20:32:Может через турецкую версию сайта попытаться?
Сорри за оффтоп. Я буквально вчера промучился с атласглобал. На русскоязычной зачекиниться не мог, сайт тупо не показывал бронирование, на турецкой же все почти получилось, но все равно пришлось звонить в поддержку.
Carpe+Diem писал(а) 02 май 2019, 17:48:Путешественница2015, выбирали Passport Normal, а номер заграна печатали без пробелов?
Путешественница2015 писал(а) 02 май 2019, 19:20:Carpe+Diem писал(а) 02 май 2019, 17:48:Путешественница2015, выбирали Passport Normal, а номер заграна печатали без пробелов?
Да, normal. А с пробелами он просто ошибку выдает. Поэтому да, без пробелов... И что надо? Там данных-то: раз-два, да три-четыре...
mirvlad писал(а) 10 июн 2019, 20:16: Или как говорится на сайте это возможно только в аэропорту.
vergeltung писал(а) 12 июн 2019, 10:49:Кто-нибудь может по моему вопросу ответить .
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж