А кто недавно летал, подскажите, при он-лайн регистрации даёт место выбрать? И если нет, то можно ли поменять назначенное бесплатно? А то у нас с подругой разные брони, а сидеть хотелось бы вместе )))
Да, я когда беру стыковочные рейсы с короткой пересадкой, причем любой а/к, всегда закладываю так, чтобы по прилету был плюс один день до выхода на работу. Такое может случится с любой а/к, не только с Молдованами. Шторму, туману и прочим прелестям погоды нет дела до а/к. Задержат любую.
У меня коллега с молдованами так попала в прошлый раз, но их заселили на ночь в 4х звездочный отель, накормили с утра завтраком и увезли в а/п. С украинцами я так сама попадала, там нас в бизнес пересадили на следующий рейс. Этой осенью я неделю выбивала у Air Italy отель и трансфер из-за отмены прямого рейса и выбила. Никто к Вам в а/п не прибежит и не будет предлагать отель и новую стыковку.