Транспорт в Париже: парижское метро, автобусы, такси. Проездные билеты в Париже. Как добраться из аэропортов Парижа в город, проездные билеты в Париже, парижское такси и Uber, поездки по Парижу на общественном транспорте
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Подскажите, пожалуйста, реально ли успеть переехать с вокзала Gare Montparnasse на Gare de I’Est за 50 минут на метро (линия 4)? Сайт http://www.voyages-sncf.com предлагает такой вариант пересадки, но сдается мне, что это маловато будет, а вы как думаете?
Реально, на сайте http://www.ratp.info/informer/anglais/# можно рассчитать длительность переезда между станциями, в зависимости от времени суток и дня недели.
Bok, спасибо, по расчетам указанного вами сайта получилось: 4 минуты до метро + 15 минут на метро + еще 3 минуты от метро = 22 минуты. Подумаю, смогу ли я так быстро сориентироваться и добежать с багажом от перрона до метро и от метро до перрона.