Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Anna_kiryanova писал(а) 27 фев 2019, 18:45:Видела информацию, что замок на реконструкции до середины 2019 года. Может кто-то подсказать стоит ехать смотреть на него или
GlebP писал(а) 01 мар 2019, 09:46:уже обойдется в 5 евро?
Anna_kiryanova писал(а) 27 фев 2019, 18:45:Видела информацию, что замок на реконструкции до середины 2019 года. Может кто-то подсказать стоит ехать смотреть на него или нте? ( запланировала поездку на майские). Если удастся поделиться впечатлениями или фото, как он выглядит в лесах сейчас, буду очень признательна!
GlebP писал(а) 01 мар 2019, 09:46:Уточните, плиз, кто в курсе:
1) При резервировании билетов на сайте замка снимают сразу с карты сбор, а основная оплата уже в кассе? Про сбор на сайте сказано - € 2,50 per person and castle, т.е. билет в оба замка на человека уже обойдется в 5 евро?
kostja писал(а) 27 фев 2019, 22:15:Мост Марии закрыт на зиму, а не на ремонт.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы сохранить замок Нойшванштайн во всей его красе. Поэтому в настоящее время ведутся реставрационные работы и восстановительные исследования.
Тем не менее, все комнаты доступны для посетителей.
Зал песца в настоящее время наполовину закрыт лесами. Часть каркаса снабжена полупрозрачным печатным экраном. Это позволяет посетителям взглянуть на текущие реставрационные работы и в то же время создать впечатление о поверхностях стен, которые выглядят без подмостей.
fiona123 писал(а) 01 мар 2019, 23:44:За 2 часа и больше возможна отмены брони без штрафа по заявлению. Если они, конечно, успеют его принять (The cancellation deadline is a minimum of 2 hours before your confirmed admission time. Cancellations are only possible in written form.)
GlebP писал(а) 02 мар 2019, 14:18:По Инету нельзя отменить? Вам ссылку для отмены не прислали в письме?
Ratoncito писал(а) 07 мар 2019, 16:37:Как думаете, если ехать в марте в будний день из Мюнхена после 9.00, реально успеть купить билет, не бронируя заранее?
vlad72 писал(а) 08 мар 2019, 10:33:Я ездил в июле в субботу и нормально прошел. Правда в очереди пришлось постоять.
GlebP писал(а) 09 мар 2019, 08:51:vlad72 писал(а) 08 мар 2019, 10:33:Я ездил в июле в субботу и нормально прошел. Правда в очереди пришлось постоять.
Вы во сколько у касс были? Долго стояли?
AlexRa писал(а) 18 мар 2019, 18:08:Здравствуйте. Романтический вопрос.
Подскажите, плиз, в двадцатых числах апреля Нойшванштайном уже можно будет любоваться в зелени или в это время листья на деревьях еще не раскрыты? И в каких числах в этих местах наступает золотая осень?
Спасибо
AlexRa писал(а) 18 мар 2019, 18:08:Подскажите, плиз, в двадцатых числах апреля Нойшванштайном уже можно будет любоваться в зелени или в это время листья на деревьях еще не раскрыты?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГЕРМАНИЯ форум ‹ Достопримечательности Германии что посмотреть
