Scarlet-Cet » 01 мар 2019, 09:48
radost_moia писал(а) 28 фев 2019, 22:15:Ирина, и я хочу поблагодарить тебя за отчет!
Новых интересных поездок тебе!
Мариночка, от всей души огромное спасибо. Я рада, что моим читателям все понравилось и они порадовались вместе с нами, насладились солнышком и теплом январского Средиземноморья. Отдельное спасибо за пожелания, они нам очень пригодятся.
sergeyf73 писал(а) 01 мар 2019, 01:08:Будет и Лигурия, и Ницца с Турином. Но не всё сразу. Лишь бы времени на всё хватило.
Будем ждать, а со временем да, напряженка. Я вот с утра говорю себе: " Не заходи на форум, работа ждет." А ручонки сами бац...и уже на нужные кнопочки нажали.
sergeyf73 писал(а) 01 мар 2019, 01:08:Я удивляюсь как вы до сих пор совместную поездку не устроили. А потом совместный отчёт с фотографиями Сергея и эмоциями Ирины.
Это бы нам очень легко было бы сделать, только я все бронирую за год, а Ниночка с Сергеем вчера на сегодня. Так что...
Нет, нужно что-то короткое и емкое, подходящее для всех направлений, но приличное по произношению.
Я против войны!
2022-лотосы Астрахань,Баскунчак, Узбекистан. 2023-Иран,Красная Поляна, Грузия, Киргизия, Япония, Катар. 2024-Азербайджан, круиз из Дубая, Сейшелы, Беларусь, Индия.2025-Сингапур, Ангкор, Куала Лумпур, Март-Непал, Апрель-Тибет, Июль-Мальдивы.