DenVit писал(а):Вот еще нашел у себя визитку Sri Ratu с проездом. Нужен Sri Ratu cottages
DenVit писал(а): Сидя в зале ожидания, решили, что не плохо бы воспользоваться своим правом на бесплатную доставку с аэропорта Бали в отель. У нас таких права было два: одно – от отеля, второе – от серфшколы. Позвонили Дмитрию в Easysurf, он извинился и сказал, что в воскресенье водители выходные. Ну ничего позвонил в отель, те поспрашивали что к чему и подтвердили, что нас будет ждать водила возле доместик терминала. Полетели.
Прилетели на Бали. Нас встретил водила, довез до отеля. Поселились, оплатили комнату до конца нашего пребывания.
DenVit писал(а):Ну у нас в планах на поездку было минимизировать расходы на жилье, по-этому они нас не сильно интересовали, только краем уха слышал, что коттеджи не сдаются. Сейчас, специально для Вас, andruhenc, направил им письмо с просьбой уточнить причину и ответить сдают ли они их сейчас. Как только ответят я сразу сообщу. Хоть что-то сделаю полезное для Вас
Utkina писал(а):Драконы особо рьяно кидаются на любой движущийся или болтающийся объект...
Полчаса ждали броска. В луже по очереди извалялись две свиньи, мимо шлялся олень, а эти - как неживые...
sahn77 писал(а):Пару дней назад Sri Ratu на запрос прислали
"We have room available on 31 of May.
The price is Rp 375.000/NT/CBF/AC".
На сколько реальна цена на это время?
Кто что может порекомендовать за аналогичную цену на Бали?
Можно в личку.
chump писал(а):спасибо за отчет, есть 2 вопроса:
1. в школе easy surf проходят ли какие-то вечеринки? если там нет, то не знаете, в других школах есть?
2. в Sri Ratu есть сейф? вообще не понимаю, каким образом хранить аппаратуру, документы и деньги на Бали. не будешь же все с собой таскать, особенно если заниматься серфингом.
DenVit писал(а):
1. Лучшая вечеринка - это серф-трип, поездка на большую волну . руководитель Дима, против выпивок и поздних гуляний. Он так и говорит, если хотите нормально заниматься серфом, забудьте про ночные походелки и выпивку. Киносеансов при нас не было, но на сколько я слышал, уже появились. Вы напрямую Дмитрию напишите, может у них что-то поменялось. В принципе никто Вам не мешает собраться всей компашкой и куда-то сходить, что мы и сделали, собрались все вместе и поехали на Чангу в кафе. По другим серф-школам я не ходил, подсказать не могу.
2. сейф есть в Sri Ratu, правда он маленький и немного меняет представление о классах сейфом в целом , но мы деньги хранили в нем. Вообще тут приходится выбирать: или доверять отелю или людям которые с тобой. В отелях часто видел сообщения: "не бросайте ценные вещи возле окон". Деньги почему-то боялись бросать просто в отеле, хотя на форуме вроде про прецеденты краж с номера на Бали сообщений не встречал. Также можете оставлять аппаратуру в самой школе, у нас фотик лежал обычно там в сумке, правда он у нас не из дорогого класса.
chump писал(а):
спасибо за ответ!
в принципе я согласен по поводу пьянок-гулянок. по себе знаю (катаюсь на сноуборде), что если всю ночь зависать, то на утро в сложных условиях кататься ох как непросто. координация не та.
так а сейф он прямо в номере?
stars83 писал(а):DenVit
по информации с флорескомодоточкаком на DUA SATU Мэгги уже нет - команда сменилассь (инфа предыдущей недели)
Варвар писал(а):Отличный отчет. Прямо не отчет, а инструкция по эксплуатации Балийской губернии.
Даже не знаю, что еще спросить по теме.
Спасибо.
Варвар писал(а):Отличный отчет. Прямо не отчет, а инструкция по эксплуатации Балийской губернии.
Даже не знаю, что еще спросить по теме.
Спасибо.
lel1001 писал(а):Да, действительно отчет великолепный. И я не сомневаюсь, что он еще не раз будет прочитан и вдохновит многих, поэтому вставляю ссылку именно здесь.
unix писал(а):Афигительный отчет, и написано очень интересно, и фото красивые, особенно с вараном - спасибо
ellyke писал(а):здравствуйте. спасибо за замечательный отчет. хотелось бы уточнить среднюю цену в $ на жилье и как было с погодой ( тоже планируем в январе).)
Marina33 писал(а): Подскажите, пожалуйста, если утренним рейсом прилететь на Флорес в Labuan Bajo, что можно успеть посмотреть в этот день?
Marina33 писал(а):Для того, чтобы посмотреть 2 острова Ринча и Комодо (пройти по длинному маршруту) на сколько часов нужно арендовать лодку? или на целый день? Наверно нужно очень рано выезжать, чтобы увидеть драконов?
Marina33 писал(а):Еще хотелось бы посмотреть знаменитое "Трехцветное озеро Кратера" на вершине горы Келимуту. Если кто-то был там, пожалуйста расскажите - я где-то на форуме читала, что очень далеко ехать от Labuan Bajo. За 1 день можно успеть съездить на это озеро?
Спасибо всем, кто откликнется, за готовность помочь.
naznik82 писал(а):вопрос - возможно ли снять лодку на большее количество путешественников ?
naznik82 писал(а):можно например прилететь на Флорес - договорится о 2-х дн путешестивие на след день а потом поплыть на о Канава и там остатся ночевать в бунгало. а утром стартовать с о Канава ?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ИНДОНЕЗИЯ форум ‹ Отзывы об отдыхе в Индонезии и на Бали — впечатления и фото туристов