Планирую поездку на машине на майские праздники в Германию, ориентировочно 1-12 мая, можно 13 мая захватить. Еду с 2 двойняшками 4 лет, очень интересуют интересные для детей места . Маршрут пока приблизительный. Старт из Химок, транзитная остановка или перед границей или сразу после. Потом 1 ночь в Вроцлаве. В Германии хотим побывать в Леголэнде, Плеймобильпарке, Мюнхене (2-3 дня, зоопарк, Нимфенбург), на Кенигзее, в замке Нойванштайн, Ротенбург об-дер Тауэре, Обераммергау. По пути туда наверное погуляем в Саксонской Швейцарии.
И вот никак пазл не сложится. С одной стороны хотела ехать туда и обратно разными дорогами. С другой стороны, обратно возвращаться через Австрию не хочу, не смогу через нее транзитом проехать, как-нибудь отдельно съездим. Получается самый оптимальный путь через Дрезден и туда, и обратно?
Границу в майские лучше в Белостоке проходить?
Если кто-то посоветует интересные для детей места, буду очень признательна. Музеи пока мимо, хотя в Новую Пинакотеку в Мюнхене надеюсь зайти)). Любим зоопарки, можно по замкам полазить.
Любые советы приветствуются.