Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
ксюшаилю писал(а) 13 май 2019, 18:18:У нас все без изменений, пишет Ошибка 500!!!Пытаемся загрузиться с 2 компьютеров и 2 айфонов( чередуя).
В Ростове аномальный интернет...., постоянно выбивает на главную страницу. Хотели уже просто нажать submit, и пусть будет как будет
Я читала, но все равно не совсем понятно. Решила что загружу приглашение из школы в оба раздела))Moon River писал(а) 13 май 2019, 18:05:Gerts, см. последний пост в FAQ.
Gerts писал(а) 13 май 2019, 19:22:Решила что загружу приглашение из школы в оба раздела))
ксюшаилю писал(а) 13 май 2019, 18:18:У нас все без изменений, пишет Ошибка 500!!!Пытаемся загрузиться с 2 компьютеров и 2 айфонов( чередуя).
В Ростове аномальный интернет...., постоянно выбивает на главную страницу. Хотели уже просто нажать submit, и пусть будет как будет
Elenium127 писал(а) 14 май 2019, 03:46:Вопрос.
Сегодня весь день висит сайт esolo. Завтра ехать в ВЦ. Сдуру решили сегодня (вернее, уже вчера, 13-го) рано утром заменить два документа (ну может и без них сойдет, не знаю)... Так они с самого утра и до ночи находятся в статусе Processing this upload... Подумали, ну ладно, может какой-то сбой и загрузили их еще по разу. И та же история... То ли сидеть у компа до утра и ждать, вдруг наконец они обработаются, или плюнуть и отослать как есть (если еще и получится). Почти весь день страница загрузки была недоступна...
Последний раз редактировалось пользователем Elenium127 14 май 2019, 05:13; всего редактировалось раз: 2
Elenium127 писал(а):Что у Вас там за организация обслуживания??
elve11 писал(а) 14 май 2019, 11:41:Очень интересен опыт тех, кто уже сходил в визовый центр, имея проблему с загрузкой документов.
Elenium127 писал(а):Т.е. без скана с экрана они не захотят ничего сканировать???? И поездка будет зазря??? Сын едет из другого города сейчас в Мюнхен (два с лишним часа) в ВЦ. У него тоже не работает сайт. Сайт ни из Москвы, ни из Германии не работает! И что, если он сейчас не распечатает этот скан, его развернут??? Или он еще должен им платить за безобразную работй и потраченные нервы?
Что у Вас там за организация обслуживания??
Moon River писал(а) 14 май 2019, 11:48:elve11 писал(а) 14 май 2019, 11:41:Очень интересен опыт тех, кто уже сходил в визовый центр, имея проблему с загрузкой документов.
В ВЦ, правда, приносили не распечатки скриншотов экрана, а распечатки своих обращений в службу поддержки Телеперформанс.
Elenium127 писал(а):Ну вроде тут ест официальные представители? Разве нет?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ форум ‹ Виза в Великобританию от А до Я