Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Спасибо за ваш комментарий!GANT1949 писал(а) 13 авг 2019, 16:35:1. Мне кажется, очень тяжело будет лететь в тот же день еще в Солт-Лейк-Сити, брать авто и тд. Я бы переночевал в ЛА, акклиматизировался чуть.
2. По Йеллоустоуну есть отдельная тема Парк Йеллоустоун (США) как добраться, что посмотреть плюс, отчеты, например, у меня в подписи отчет начиная отсюда
3. Непонятно, зачем лететь в ЛА из Солт-Лейк-Сити, когда можно просто поехать 4-5 часов на машине в до Зиона и Брайса, оттуда же посмотреть Гранд-Каньон, в крайнем случае, до Лас-Вегаса, откуда сьездить в тот же ГК.
4. Нормально посмотреть Долину смерти летом - это значит, вы должны встретить рассвет в ней, т.е. ночевать поблизости, а не в ЛВ.
5. Не понял, зачем заезжать в Ли Вайнинг, если вам непринципиально заезжать в Йосемити. А Сан-Франциско тоже не принципиален? На него 1 день.
Mary Carrot писал(а) 13 авг 2019, 17:18:машину будем брать в Солт-Лейк-Сити, а возвращать в Лос-Анжелесе
Mary Carrot писал(а) 13 авг 2019, 17:18:Посоветуете ночевать в окрестностях Зиона и Брайса и утром ехать в ГК? Они стоят пристального рассмотрения, или можно посмотреть их по пути и уже заночевать в ГК?
Mary Carrot писал(а) 13 авг 2019, 17:18:как до него проще всего добраться из Лас-Вегаса
Mary Carrot писал(а) 13 авг 2019, 11:43:2.09 Перегон Ли Виннинг- Йосимити (3,5 часа). Осмотр Йосимити. Ноческа в Йосимити или окрестностях.
Mary Carrot писал(а) 13 авг 2019, 11:43:31.08 Перегон Гранд Каньон - Лас Вегас (4 часа). Ночное тусэ. Ночевка в Лас Вегасе.
Mary Carrot писал(а) 13 авг 2019, 11:43:Вечерний перелет в Лос-Анжелес.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Маршруты по США, достопримечательности