Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
ViktoriiA.K писал(а) 15 апр 2019, 19:44:ДД! Лечу из СПб в Париж с пересадкой в Амстердаме KLM-ом, пересадка 6 часов.Очень хочется в город
Есть два вопроса,на которые не могу найти внятного ответа,помогите,кто знает
1.Багаж не беру,но будет чемодан-ручная кладь, на колесах-его же пускают на борт?и на сайте написано,что в некоторых случаях для экономии места просят сдать в б/пл багаж, то есть ,в этом случае его надо получать в Амстердаме или он едет до конца?
2. Оставить его в камере хранения в аэропорту реально? читала ,что у людей была какая-то проблема по возвращении,что им,чтобы пройти к ячейке,нужно было ставить штамп в паспорт,и чтобы потом пойти на посадку-еще один.Не хочется лишних штампов и боюсь опоздать из-за этих переходов
Заранее благодарю за ответы!
Rock'N'Rolla писал(а) 18 апр 2019, 14:48:Буду в Амстердаме 3 дня, один хотелось бы выделить на вылазку из него.
Что бы посоветовали?
1) Харлем
2) Делфт
3) Зансе Сханс + Волендам?
Буду с родителями, интересует беспроблемное добирание туда-назад и "насыщенность" пребывания хотя бы полдня (уехать в 9 утра, назад в Ам к 4-5).
Спасибо!
happybitch писал(а) 22 июн 2019, 22:47:вечером
happybitch писал(а) 22 июн 2019, 22:47:ночью?
happybitch писал(а) 23 июн 2019, 04:30:А сколько стоит камера хранения в аэропорту Схипхол
Мебель писал(а) 23 июн 2019, 01:05:если я правильно помню - в Амстердаме ночью работает только несколько шаурмешных и может пара проституток, а больше ничего
paigus писал(а) 09 авг 2019, 15:48:Товарищи, 15 сентября самолет с Амстердама на Крит в 5:40.
Жить буду в центре. Добраться до аэропорта только на такси, я так понимаю? Сколько это будет стоить
paigus писал(а) 09 авг 2019, 15:48:Добраться до аэропорта только на такси, я так понимаю?
finikk писал(а) 13 ноя 2019, 11:09:Я бы выбрал что-то одно: музей Ван Гога или кораблик. От вокзала до Ван Гога около часа прогулочным шагом, очередь в музей до часа, на музей час и обратно час. Итого 4 часа плюс где-то покушать.
laskowyi писал(а) 13 ноя 2019, 11:22:билет через Интренет продается на определенное время посещения музея
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ БЕНИЛЮКС форум ‹ Достопримечательности Бенилюкса. Что посмотреть