Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
lady.spb писал(а):Поразительно!
Никаких документов, кроме паспорта с американской визой и справки с работы не предъявляла!
В примечании напмсала, что планирую заехать на канадскую сторону Ниагары на пару дней.
Дали полугодовой мульт. Оформляли 2 недели ровно.
Volodya_A писал(а):lady.spb писал(а):Поразительно!
Никаких документов, кроме паспорта с американской визой и справки с работы не предъявляла!
В примечании напмсала, что планирую заехать на канадскую сторону Ниагары на пару дней.
Дали полугодовой мульт. Оформляли 2 недели ровно.
Примерно так же
Только справки с работы мы приложили
Мультик на полгода, жаль второй раз не удалось поехать - хотели в Ванкувер на недельку
=)
cremedecreme писал(а):Родственики - ни-ни. Чисто краткосрочная поездка из США позырить водопад. Тогда дадут.
Duelka писал(а):Хочу поехать в Канаду в феврале. В Канаде хочу посмотреть Торонто (дня 4) и Монтреаль (дня 3).
Прием заявлений от лиц, самостоятельно организующих свою поездку, начнется c 1 сентября 2009 года. По причине большого количества желающих посетить игры, возможны задержки в сроках рассмотрения заявлений. Мы рекомендуем подавать заявления на визу заблаговременно, начиная с сентября 2009 года, несмотря на то, когда именно Вы планируете свою поездку на игры. Мы не можем гарантировать, что заявления, поданные в январе или феврале 2010 года, будут рассмотрены в срок.
Заявители, собирающиеся посетить игры в качестве зрителей, должны быть готовы предоставить следующие сопроводительные документы в дополнение к Анкетам:
Копии билетов/квитанций/ваучеров, подтверждающих покупку билетов;
Сопроводительные документы для Туристической поездки в Канаду, Посещения друзей или родственников или Деловой или официальной поездки в Канад, в зависимости от того, будет ли Ваша поездка на игры туристической, или Вы совместите ее с посещением родственников или друзей, или Вас пригласят в Канаду Ваши деловые партнеры.
lady.spb писал(а):Поразительно!
Никаких документов, кроме паспорта с американской визой и справки с работы не предъявляла!
В примечании напмсала, что планирую заехать на канадскую сторону Ниагары на пару дней.
Дали полугодовой мульт. Оформляли 2 недели ровно.
Пароходик не ходит, очень холодно на ветру и в тоже время слякотно из-за влаги, плюс испарения, которые многое скрывают.starmaker писал(а):А в феврале на Ниагару ездят смотреть?
Duelka писал(а):Сегодня забрала паспорт. Дали визу!!! Хоть и вместо multiple дали one entry, но это лучше, чем вообще ничего! Делали ровно 9 дней (очень быстро, поэтому я думала, что будет отказ). Из документов сдавала: паспорт, копию старого паспорта, план поездки, письмо с работы с указанием з/п, сколько работаю и просьбой выдать мне визу на период отпуска, справка из банка (100тыщ. рублей), план поездки (расписанный по дням) и брони отеля + авиабилетов.
Olli писал(а):Поздравляю! С канадцами у большинства всё очень нервно проходит!
Если не секрет, какую цифру з\п вписывали, а то тут была на форуме инфа, что какие то дикие цифры канадцы хотят увидеть?
Если стесняетесь, то в личку.
Брони что- на все дни себе делали?
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КАНАДА форум ‹ Виза в Канаду: получение канадской визы документы