qvantor писал(а) 22 ноя 2019, 18:20:Да тоже интересен опыт провоза Mavic mini, он очень маленький и незаметный, особенно если батарейку вытащить, винты скрутить.
А в наличии он уже появляется
ronik19801 писал(а) 26 ноя 2019, 13:17:Кстати, а как с вывозом дрона из Вьетнама? На каком-то ресурсе прочитал,что и вывоз запрещен. Кто ездил с дроном, как с вывозом, без проблем выпускают? Просто друг живущий во Вьетнаме купит мне там дрон. Полетаю там и заберу с собой.
quartzrus писал(а) 07 ноя 2019, 12:39:Лечу Китай-Камбоджа-Вьетнам-Сингапур и т.д в декабре.
Andrei_88 писал(а) 29 дек 2019, 18:38:типа DJI Tello (весом 80 гр. и предельным радиусом управления 100м) ?
У кучи народа на хранение забрали. Досматривают все на международных.
Sembo писал(а) 25 фев 2020, 10:01:Сказали, что ввозить нельзя. Я просто ответил что мне никто ничего не говорил и вообще я тут морько поснимать приехал, неужели отдых испорчен, как так. Он посмотрел уставшим взглядом и попросил чтоб я снимал только море и не запускал у аэропорта и отпустили. А ну и на визу посмотрели.
Жена программиста писал(а) 21 мар 2021, 06:43:Без проблем сейчас ввезли Mavic неделю назад. Создалось такое впечатление, что сейчас вообще багаж из-за карантина не проверяют. Теперь разобраться бы, где и как тут можно летать
ronik19801 писал(а) 27 мар 2021, 05:57:Товарищ улетел туда месяц назад, все по-прежнему, досмотр всего и вся по прилету. А что они там смотрят - хз. Но я не думаю, что законы изменились и вдруг резко стало можно ввозить дроны. Если везете маленький дрон, то лучше в багаже и , распихав по багажу, акб в ручной. Если найдут, то приготовьте долларов 100, так многие ввозили))))
Жена программиста писал(а) 27 мар 2021, 06:59:а что такое спецрейс?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ВЬЕТНАМ форум — отдых, отели, цены и отзывы туристов ‹ Дополнительно о Вьетнаме