Уважаемые форумчане,
Простите за очередной банальный вопрос)
Не чувствуется уважения к участникам форума.
В правилах форума, на самых первых местах указанно:
1.3. Задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска на форуме. Возможно, что на форуме уже есть готовый ответ.
rules.phpВы не удосужились поинтересоваться — задавал-ли кто либо подобный вопрос раньше и каковы были ответы на него.
Ваш вопрос носит слишком общий и безликий характер. Такое впечатление складывается, что Вы полагаете что все на свете люди заранее осведомлены о том, что Вам лично нравится и каковы Ваши возможности, и только и ждут случая чтобы Вам угодить.
В Таллине превеликое множество самых разных достопримечательностей. Могли-бы просто зайти на официальный туристический портал города
https://www.visittallinn.ee/rusПочитать его. Выбрать наиболее понравившееся объекты(или мероприятия) и задавать тут уже более конкретные вопросы.