Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
С парковками там нормально, просто они платные преимущественно. Ну и в летний сезон в некоторых местах, типа Эз, и на платной парковке место приходится подождать/поискать. Плюс, соответственно, в Ницце отель должен быть в парковкой. Общественный транспорт удобный вариант, действительно, но в марте я бы не отказывалась от идеи аренды авто.Shapel_ena писал(а) 04 дек 2019, 20:47:Поэтому вопрос! Как там с проковками? И стоит ли брать авто?
может быть плюс 12 днем, может - плюс 18. Маленькие лазурные радости (4 дня в Ницце и окрестностях в марте)Shapel_ena писал(а) 04 дек 2019, 20:47:И по погоде в марте..
... в Ниццу в марте. Хотим прокататься по окрестностям: Монако, Канны, Антиб, Эз, Сан-Ремо. Планировали взять машину, но на форуме многие пишут, что проще общественным транспортом.
Поэтому вопрос! Как там с проковками? И стоит ли брать авто?
И по погоде в марте... уже цветёт что-то или нет?)
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум ‹ Франция общие вопросы