Сейчас этот форум просматривают: eak, Жамал и гости: 28
Shweda писал(а):А если я куплю эти билеты соответственно у Кондора кондоровские, у Любфтов - люфтовские, стыковки останутся на моей совести, несмотря на то, что Кондор - дочка Люфтов?
Shweda писал(а):В общем, все опасения подтвердились, а возможности купить в инете единый билет Люфты-Кондор так и не нашлось (:
Псевдобобер-2 писал(а):На прошлый НГ летели Люфты+КОндор до Антигуа, на стойке поинтересовался оформлением багажа до конечной точки, сказали что не получится
aslan писал(а):Псевдобобер-2 писал(а):На прошлый НГ летели Люфты+КОндор до Антигуа, на стойке поинтересовался оформлением багажа до конечной точки, сказали что не получится
Кто сказал-то? На стойке регистрации?
aslan писал(а):Значит, либо все изменилось в приятную сторону, либо есть какая-то разница в этом отношении между Антигуа и Канкуном (вряд ли), либо все зависит от лени/усердия регистратора на стойке в DME... У них там свои, кстати, или Ист-лайн?
aslan писал(а):Да, посадочные получались во Франкфурте, причем в случае Аэрофлота - прямо на гейте в последний момент, т.е. когла все сладкие места уже был расхватаны (ну, у меня заранее было забронировано место, конечно).
У меня шенген есть всегда, так что я оба раза выходил в город. Но судя по тому, что остальных участников концессии без визы не развернули, распечатки етикетов было достаточно...
R256 писал(а):имея визу могу ли я выйти из транзитной зоны и зарегистрироваться в аэропорту на стойках Кондора?
R256 писал(а):Про багаж им упоминать?
aslan писал(а):а кто ж вам мешает-то, с действующей визой?
aslan писал(а):кому упоминать? зачем?
R256 писал(а):aslan писал(а):а кто ж вам мешает-то, с действующей визой?
Как-то нелогично получается, мой багаж остается в транзитной зоне, а я ухожу гулять в город. Или все логично?
Просто как-то раз летели тайцами через БКК транзитом, нас отказались регистрировать насквозь узнав, что мы собираемся выйти в город погулять - "либо вы и ваш багаж в транзитной зоне ждете свой следующий рейс, либо регистрируетесь только до БКК, получаете багажа, гуляете и регистрируетесь на следующий рейс" - примерно так нам ответили тайцы, поэтому я и тут спросил про выход
R256 писал(а):aslan писал(а):кому упоминать? зачем?
если я зарегестрирую в Москве свой багаж до конечной точки, то при регистрации на стойке Condor надо упоминать про багаж, который уже зарегистрирован на рейс?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж