Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Из Сеула 10 баксов до Йопьена?! Маловероятно или я не так понял...Из Сеула до аэропорта Инчхон ок 80 дол, а до Йопьена не меньше ехать. Построил маршрут в KakaoMap из Инчхон в Йопьен дает 2,5 часа на машине тк в объезд Сеула ехать. Но все будет зависеть от погодных условий.V and S писал(а) 12 ноя 2019, 11:00:Или такси около 10 баксов. На поезде около 1.5 часа.
knxt576 писал(а) 13 ноя 2019, 14:17:До обеда планируете катать из-за состояния трассы/количества людей на склоне или тк подешевле?
knxt576 писал(а) 13 ноя 2019, 14:17:Кстати как готовят склон: подсыпаю снега (есть ли оснежители) если мало? Каждое утро "вельвет"?
knxt576 писал(а) 13 ноя 2019, 14:17:Из Сеула 10 баксов до Йопьена?! Маловероятно или я не так понял...
knxt576 писал(а) 13 ноя 2019, 14:17:высокий сезон, как следствие очередь на шатлы в Йонпьен (в отзывах встречалось что до 30-40 минут ждали своей очереди);
knxt576 писал(а) 13 ноя 2019, 14:17:означает ли это что берешь карту и по льготной цене рассчитываешься за услуги именно этой картой?
нет. Оборудование своеВы успели узнать, как снизить стоимость аренды оборудования и на подъемники?
нет. Это нас несколько удивило, но на ресепшене четко ответили что у них нет никаких скидосов для резота (ни подъемник ни прокат).Жителям Рамады продают скидочные карты Йонгпьена?
когда ехали из Рамада на резот Ёнгпьенг (по касательной это и была деревня), то видел пару витрин с горнолыжным оборудованием в прокат. Одна точка даже была открыта. Но проверять не было времени.В деревне снаряжение видели?
По идее так и должно остаться. По снижению стоимости скипасов только этот вариант (через аренду оборудования и получения скидочных купонов на канатки) и нашел еще один вариант тут http://www.tourtokorea.com/ski-snowboard/#YongpyongSkiТогда были скидочные марки на подъемники. Они их нам в карманы, образно говоря, насыпали.
-нет. разные локации. Перехода/переезда на лыжах нет. Локации "связаны" шатлобасом или на авто 7-10 мин.AVA 4232 писал(а) 13 фев 2020, 18:30:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто бывал, Альпенсия и Ёнпьен- это объединённые зоны катания?
- нет. На мой взгляд (осматривал снизу, сам не катал) на Ёонпьене поинтереснее будет, трасс больше, протяженная есть, сама горка повыше.Можно ли с Альпенсии на подъемнике попасть на трассы Ёнпьена?
Спасибо заранее!!!
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КОРЕЯ форум ‹ Маршруты по Корее. Что посмотреть