Nikolay Ustinov писал(а) 22 янв 2020, 14:00:То есть Boeing 787 - плохой самолет? Только на том основании, что на ваш рейс почему-то не загрузили спецпитание? Логика, конечно, железная.
Lokkl писал(а) 22 янв 2020, 14:18:Это стандарт курица, рыба, вегетарианка
Tygrapolosataya писал(а) 22 янв 2020, 14:07:Оманы начали летать в октябре 2018 года, т.е. больше года назад.
Nikolay Ustinov писал(а) 22 янв 2020, 14:23:Нет такого стандарта. Вегетарианское - это именно спецпитание, причем нескольких видов бывает, как просто без мяса, так и одна трава с овощами.
VGML – четыре заветные буквы для каждого вегана-путешественника. Ведь именно эта аббревиатура обозначает возможность выбора полноценного веганского питания на борту самолета. В наше время практически каждая уважающая себя авиакомпания имеет эту опцию. Пассажирам же остается только заранее связаться с авиакомпанией или турфирмой, через которую были заказаны билеты, и сообщить о своем предпочтении, а перед полетом на всякий случай еще раз уточнить наличие необходимого вида питания.
OLK@ писал(а) 22 янв 2020, 15:04:Lokkl, вы как начали в этой теме общение с негатива, так вам хоть на золотом подносе рыбу поднеси, все равно б всех опустили. Человек такой потому что))
makus писал(а):Его также нужно заказывать заранее, как и прочие варианты вегетарианского, то есть это не стандарт, а специальное https://www.aeroflot.ru/ru-ru/informati ... ard/dining.
Lokkl писал(а):что во всем мире давно уже стандарт, все ещё только по спецзаказу
Lokkl писал(а):Оманы начали летать в октябре 2018 года, т.е. больше года назад.
OLK@ писал(а) 22 янв 2020, 19:06:Lokkl, выскажите им все что думаете. https://www.omanair.com/om/en/contact-us/feedback
Не благодарите.
Ingwar_2000 писал(а) 22 янв 2020, 19:52:Lokkl, расскажите лучше, как прошёл трансфер между Домодедово и Внуково=)
Mariagal73 писал(а) 24 янв 2020, 01:38:возврат стоимости будет произведён по правилам тарифа (невозвратного!), то есть нам вернут по 4000 рублей на нос. Дополнительную услугу (апгрейд на один сегмент до бизнеса) тоже не возвращают, при том что возврат билетов был вынужденным и услуга оказана не была.
Nikolay Ustinov писал(а) 24 янв 2020, 08:36:Это беспредел. Советую так не оставлять и добиться возврата. Напишите им досудебную претензию, отправьте заказным письмом. Одновременно попробуйте через соцсети, обычно сообщения оттуда попадают ответственным людям более прямым путем, минуя бестолковый колл-центр.
Lokkl писал(а) 24 янв 2020, 12:32:А если уж попал, то не плакать и считать, что купил опыт на будущее.
Mariagal73 писал(а) 24 янв 2020, 01:38:пришло уведомление об отмене нашего рейса на 14.01
михаил879 писал(а) 05 мар 2020, 09:59:А места улучшенные у них что не за доп плату?
михаил879 писал(а) 05 мар 2020, 13:26:Ну это они как во всем чудаки. Нормальные авиакомпании эти места дают только вынужденно в конце когда уже остальные заняты или за плату и на стойке
михаил879 писал(а) 25 янв 2020, 12:06:что так все однозначно с Аэрофлотом, что он в подобной ситуации не пошёл бы навстречу?
михаил879 писал(а) 05 мар 2020, 13:55:Зачем фантазировать то. В аэрофлот уже много лет платные места спэйс плюс и только на стойкеБесплатно туда сажают только в конце когда самолёт полный и их не купили
Boris274 писал(а) 14 ноя 2022, 17:29:Всем добрый день! Подскажите, выбор места платный? На сайте вроде пишут можно бесплатно, хотел услышать бывалых.
Boris274 писал(а) 15 ноя 2022, 07:03:При покупке тариф обозначился "smart" места выбраны бесплатно, можно выбрать один раз и на все рейсы сразу, в т.ч. и обратные. Очень большой плюс авиакомпании за данную услугу!
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж