Komparsa писал(а) 31 мар 2020, 16:24:Аэрофлот отменил рейс 1.04 из Токио в Москву
Lapine писал(а) 31 мар 2020, 16:28:Komparsa писал(а) 31 мар 2020, 16:24:Аэрофлот отменил рейс 1.04 из Токио в Москву
С добрым утром. :)))
Re: Ограничение рейсов из России в Японию из-за коронавируса
Товарищи, просьба читать ветку, прежде чем что-то постить.
falconkhv писал(а) 31 мар 2020, 13:09:По нашим местным СМИ прошло, что рейс s7 из Ханеды сегодня отменили.
raintower писал(а) 31 мар 2020, 18:44:Так писали же еще вчера в СМИ, что С7 лишили права на чартерные перевозки.
Lala_lias писал(а) 01 апр 2020, 08:46:lisss-62, в каком смысле завтра? 2 апреля рейс официально отменен. Нам приходило куча подверждений об отмене и даже звонили, хотя у нас рейс на 3е апреля был перебронин из Токио в России еще, так получилось и они по старой памяти нам и про 2е сообщили. Так что ближайший рес, не отмененный вроде как(но это не точно), аэрофлотом 3го апреля.
Lala_lias писал(а) 01 апр 2020, 09:12: Рейс в Токио 31го отменили, следующий в Токио полетел 1го апреля, 2го обратно не вернулся, должен вроде как вернутся 3го апреля. Ч
LOVeUK писал(а) 01 апр 2020, 13:50:По каким телефонам звонить в аэрофлот, чтобы узнать про возможный вылет 4 апреля. Мы уже готовы лететь до Москвы. Есть местный номер или онлайн?
Garina писал(а) 01 апр 2020, 14:28:https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/61706;
lonelyche писал(а) 04 апр 2020, 14:00:Вопрос - насколько резонно возвращать деньги за билеты Финнэйр и покупать билеты Аэрофлота?
dimansound писал(а) 07 апр 2020, 09:37:Есть те кто уже улетел на вывозном рейсе, платный он или бесплатный от государства? Интересно за обратный отмененный рейс вернут деньги или они в счёт вывозного рейса зачтутся?
Возвращающиеся домой россияне должны исходить из принципа платности перелета. Если у них есть неиспользованные билеты иностранной авиакомпании, то они должны быть готовы заплатить 200 евро за человека при перевозке из пунктов вылета в Европе и 400 евро в случае дальних авиаперелетов. Предусмотрены скидки для детей. С иностранными компаниями пассажир будет решать вопросы компенсации за невыполненную перевозку в индивидуальном порядке, в том числе посредством судебных процедур.
Если же на руках у пассажира есть неиспользованный билет российского перевозчика, то он будет принят на борт бесплатно на основании этого билета. Российские компании впоследствии осуществят между собой взаимозачеты.
Дмитрий Костин писал(а) 30 май 2020, 17:48:Странно, что рейс SU268 Москва - Осака не отменён.
Lapine писал(а) 30 май 2020, 17:53:У меня такое ощущение, что наши а/к сокращают количество рейсов. В Осаку раньше сколько рейсов в неделю было в расписании?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Покупка и возврат авиабилетов — изменение дат и ошибок бронирования