Как утверждали в посольстве, если закончится паспорт, то ничего страшного и никаких лишних телодвижений по переклейке предпринимать не нужно. Достаточно на границе показать действующий паспорт и старый с визой. Правда за 10 лет многое может поменяться...
Есть действующая мексиканская виза в закончившемся загранпаспорте и новый загранпаспорт. В посольстве говорят, что можно не получать новой визы и ехать с обоими паспортами... А кто-нибудь так лично делал? Не возникает проблем в аэропорту? Спасибо.