Почему удалили мою тему?

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Почему удалили мою тему?

Сообщение: #1

Сообщение марианка » 18 окт 2010, 14:46

Не поняла почему удалили мою тему про девочку,которой нужна помощь,а нас тут много неужели не поможем сохранить жизнь маленькому человеку???
Жизнь - это постоянное странствие.
Аватара пользователя
марианка
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 28.02.2010
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Пол: Женский
Похожие темы

Re: почему???

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 18 окт 2010, 14:48

марианка
Вы правила форума читали и подписывались под ними. Там написано:
3. В форуме и в Блогах ЗАПРЕЩЕНЫ:
3.1. пропаганда оголтелого национализма и расизма.
3.2. темы о наркотиках
3.3. подстрекательство к взаимному обливанию говном.
3.4. политические дрязги
3.5. любые призывы к голосованию на других ресурсах.
3.6. провокационные темы из серии "разговоры на кухне под водку с селёдкой". Темы про власть - обсуждайте у себя дома.
3.7. попрошайничество в любых видах. Пусть и на благое дело. Форум Винского - информационный

Это видимо ответ на вопрос, почему удалили тему.
Есть много сайтов, где Ваша информация будет более уместна.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11280
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Возраст: 73
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: почему???

Сообщение: #3

Сообщение марианка » 18 окт 2010, 14:56

Но я собственными глазами читала пост здесь, там просили помочь девочке у которой не осталось родителей, считаю НЕ СПРАВЕДЛИВО!детям помогать нужно!
Жизнь - это постоянное странствие.
Аватара пользователя
марианка
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 28.02.2010
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Пол: Женский

Re: почему???

Сообщение: #4

Сообщение varnish » 18 окт 2010, 15:09

марианка писал(а):считаю НЕ СПРАВЕДЛИВО!детям помогать нужно!

Каждый пункт правил написан не просто так, а отработан годами работы Форума. Вы думаете, что здесь собрались зажравшиеся, черствые люди которым пофиг дети, животные, старики и т.д.? Нет.
Но если разрешить постить такие просьбы, то во что превратится форум? Кто будет просеивать среди многочисленных просьб о помощи действительно необходимые среди множества псевдопросьб от мошенников?
Rezoner правильно объяснила почему удалена тема.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4223
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 64
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской


Re: почему???

Сообщение: #6

Сообщение марианка » 18 окт 2010, 15:25

а я так понимаю,что просто не всем можно вот тема
Ян погиб.
там тоже просьба помочь малышке и её не удалили.
Жизнь - это постоянное странствие.
Аватара пользователя
марианка
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 28.02.2010
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Пол: Женский

Re: почему???

Сообщение: #7

Сообщение Cutie Pie » 18 окт 2010, 15:32

марианка , ну вы прям борец за справедливость
Дело в том, что в случае с ребёнком Яна ситуация как раз таки понятна, это наш форумчанин, многие знали его лично, многие виртуально, он наш единомышленник и этот призыв помочь его осиротевшей дочке - он не является безадресным спамом.
Все остальные варианты требуют доскональной проверки, а действительно ли кому-то требуется помощь или это мошенники на доверии играют на наших чувствах? Понимаете? Наверное, если подобная просьба будет однократной и будет исходить от уважаемого всем известного форумчанина, то такую просьбу не сотрут. Условно говоря он отвечает по совести за то, что разместил. А вот размещение такой просьбы от человека, который на форуме недавно и не имеет репутации вообще выглядит подозрительно. В лучшем случае люди занимаются спам-трансляцией того, что им пришло по корпоративной почте, в худшем - сами понимаете что...
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6852
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: почему???

Сообщение: #8

Сообщение марианка » 18 окт 2010, 15:52

я всё понимаю,погбли родители и это просто ужасно,а тут у людей умирает их будущее.И не так уж недавно я тут. Малышке действительно нужна помощь,я разместила на всех форумах,где только смогла и только тут удалили,обидно просто!потому как точно знаю, что это не спам и не мошейники,хотя я этим людям никто.Из нашего города ездили к родителям малышки лично,состояние у неё ухудшается с каждым днём,там есть все документы и фотографии, я без обид считаю,что возможно было админам рассмотреть просьбу.
Жизнь - это постоянное странствие.
Аватара пользователя
марианка
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 28.02.2010
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Пол: Женский

Re: почему???

Сообщение: #9

Сообщение Cutie Pie » 18 окт 2010, 15:56

марианка писал(а):точно знаю, что это не спам и не мошейники,хотя я этим людям никто.

марианка писал(а):Из нашего города ездили к родителям малышки лично

Обычно, когда кто-то, кто "этим людям никто" ссылается на то, что кто-то куда-то (но не он и не туда) ездзил и лично видел, то попахивает это плохо
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6852
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: почему???

Сообщение: #10

Сообщение mashastic » 18 окт 2010, 16:25

Мой второй дом песикот, помощь собакам, попавшим в беду, и как бы не было велико мое желание просить помощи и тут нашим подопечным, я этого не делаю, потому что реально знаю, сколько народу неблагочестивого аккумулируется вокруг подобных тем. Это не значит, что помощь по той теме, которую вы открыли не нужна, правила есть правила. Очень много информационных ресурсов, где открытие подобной темы будет уместным.
Аватара пользователя
mashastic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2181
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 53
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: почему???

Сообщение: #11

Сообщение merial » 18 окт 2010, 17:22

Тему удалил я. Так как уже неоднократно форумчане помогали собирать деньги на "редкую группу крови, тяжко больному ребенку и т.д" мошенникам.

Поэтому и появилось это правило:
3. В форуме и в Блогах ЗАПРЕЩЕНЫ:
.....
3.7. попрошайничество в любых видах. Пусть и на благое дело.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: почему???

Сообщение: #12

Сообщение Rezoner » 18 окт 2010, 17:27

Cправедливости ради: в данном случае это не мошенники, информация о девочке во первых строках поиска в Яндексе со всеми документами, прогноз неблагоприятный даже в случае благополучной операции, родителей очень жаль. Но правила есть правила. Есть много фондов и форумов, где такая просьба встретит понимание. Мне кажется, эту тему надо закрыть.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11280
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Возраст: 73
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума