Hertz #1 Club Gold - бесплатно

Скидки и регулярные промоакции авиакомпаний. Акции на покупку авиабилетов, распродажи и спецпредложения от авиакомпаний. Где искать актуальные скидки на авиабилеты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Авиабилеты: оплата в рублях (карта МИР) | альтернатива через Trip.com

Компенсация за задержку или отмену рейса: Compensair | AirHelp

Юридическая помощь (авиа РФ): консультации и споры с авиакомпаниями

Hertz #1 Club Gold - бесплатно

Сообщение: #1

Сообщение Odyssey » 18 ноя 2010, 09:58

UPD. действующая ссылка на промо Re: Hertz #1 Club Gold - бесплатно



https://www.hertz.com/rentacar/emember/ ... o#Join_Now

до 30 сентября БЕСПЛАТНО

[Сперва, если у вас открылась русская версия сайта, НЕОБХОДИМО выбрать страну США, и затем пройти по ссылке!!![/b]

_https://www.hertz.com/rentacar/emember/join/overview.do#Join_Now

после чего активируется кнопка "Join" в столбце Hertz #1 Club Gold

можно также сделать апгрейд

denukr писал(а) 29 дек 2011, 16:30:http://link.hertz.com/link.html?id=5000171
Сейчас есть возможность зарегистрироваться и сразу сделать себе upgrade

https://www.hertz.com/rentacar/emember/join/overview.do

http://link.hertz.com/link.html?id=5000171

Get your free Hertz #1 Club Gold upgrade

Christmas has come early this year! We are exclusively inviting all our Hertz #1 Club members to upgrade to Gold status for free before December 31st 2010. This membership status is normally only available to members making at least 3 rentals in a year.

Renting high quality vehicles wherever you are is even faster and easier for Hertz #1 Club Gold members. Upgrade today and take advantage of these great benefits:

* No stopping at a counter with a super fast service at over 40 of the world's busiest airports
* At over 1,000 locations worldwide, simply show your driver's licence, pick up your keys and off you go
* Reserve a specific brand and model at major U.S. airports (in selected locations)
* Designated Hertz #1 Club Gold parking spaces
* Instant vehicle return
* Discounts on our prepaid rates
* Exclusive Hertz #1 Club Gold offers and competitions in your inbox every month

Dont miss out on all these benefits. This offer is only available until 31st December 2010, so make sure you upgrade today.*
Последний раз редактировалось Odyssey 29 дек 2012, 14:12, всего редактировалось 8 раз(а).
Odyssey
путешественник
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 29.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 50
Страны: 52
Отчеты: 17
бонусы от авиакомпании
Похожие темы

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #2

Сообщение imperor » 18 ноя 2010, 10:22

При апгрейде просит карту - нормально?

UPD Как и обещали, ничего не списали.
Сцуки - при регистрации нет в списке FTP ни афлобонуса, ни BMI
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #3

Сообщение Odyssey » 18 ноя 2010, 10:52

imperor писал(а):При апгрейде просит карту - нормально?

UPD Как и обещали, ничего не списали.
Сцуки - при регистрации нет в списке FTP ни афлобонуса, ни BMI


я указал... все равно скоро закрою банковскую карту
Последний раз редактировалось Odyssey 18 ноя 2010, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Odyssey
путешественник
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 29.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 50
Страны: 52
Отчеты: 17

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #4

Сообщение Pa-sha » 18 ноя 2010, 10:54

+ ТС. Все получилось.
Было бы ошибкой думать...
В.И. Ленин
Аватара пользователя
Pa-sha
полноправный участник
 
Сообщения: 276
Регистрация: 10.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #5

Сообщение imperor » 18 ноя 2010, 10:55

Что закроете?
У них акция до 31.12 - как и указано в посте

пысы - проапгрейдится можно и самому из своего аккаунта и точно также бесплатно ;)
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #6

Сообщение optim2004 » 18 ноя 2010, 16:49

летом можно было сразу получать голд через московский офис + приходили рассылки для владельцев flying blue
к сожалению, никаких профитов данное членство не несет

лучше уж кодами на скидку пользоваться
optim2004
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 48
Страны: 50
Отчеты: 1

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #7

Сообщение Master » 19 ноя 2010, 10:19

Да, скидка в 25% на НГ вчера была неплоха. К вечеру дешевых машин с автоматом в Дуююсельдорфе уже не оставалось - разобрали!
Master
Старожил
 
Сообщения: 1034
Регистрация: 29.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #8

Сообщение victoryi » 25 ноя 2010, 14:26

Зарегистрировался по факу голдом. Пластик пока не прислали, но на сайте всё чин-чином - голд. Однако после брони в конфирмейш вижу строчки:
Gold service not confirmed

Credit card number not on Number One Club file - Call Hertz

Нет инфы по моей карте. Но когдя я регистрировался - указывал ее. Или только когда хоть одна проплата пройдет - она будет в списке?
victoryi
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 10.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #9

Сообщение SergCFC » 30 дек 2010, 06:09

Как всегда всё сделал через жопу. Сперва съездил, потом зарегился. Кто-нибудь знает, как Херц восстанавливает резервации, сделанные до регистрации? Кстати, по штатовскому IP система просит за Голд мембера 60 баков, так что гран мерси за ссылку по апгрейду.
SergCFC
путешественник
 
Сообщения: 1274
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 48
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #10

Сообщение Razdva » 30 дек 2010, 08:40

SergCFC писал(а):Как всегда всё сделал через жопу. Сперва съездил, потом зарегился. Кто-нибудь знает, как Херц восстанавливает резервации, сделанные до регистрации? Кстати, по штатовскому IP система просит за Голд мембера 60 баков, так что гран мерси за ссылку по апгрейду.


Это устаревшая информация. 60$ было раньше, сейчас все бесплатно, но и привилегий минимум.
Razdva
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #11

Сообщение SergCFC » 30 дек 2010, 09:01

Razdva писал(а):
SergCFC писал(а):Как всегда всё сделал через жопу. Сперва съездил, потом зарегился. Кто-нибудь знает, как Херц восстанавливает резервации, сделанные до регистрации? Кстати, по штатовскому IP система просит за Голд мембера 60 баков, так что гран мерси за ссылку по апгрейду.


Это устаревшая информация. 60$ было раньше, сейчас все бесплатно, но и привилегий минимум.


Никакая не устаревшая. Делал это пять часов назад. Инфа с херцдоткома с определением моего локейшн как юэсэй.
SergCFC
путешественник
 
Сообщения: 1274
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 48
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #12

Сообщение Baiker » 30 дек 2010, 10:04

Камрады, при регистрации нужно указывать CDP - какой на сегодняшний день дает макс. скидку?
Baiker
активный участник
 
Сообщения: 751
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #13

Сообщение imperor » 30 дек 2010, 10:06

Baiker
не нужно, а можно.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #14

Сообщение Baiker » 30 дек 2010, 11:14

imperor писал(а):Baiker
не нужно, а можно.

в общем, указал CDP с Visa Gold 699340

При предварительном заказе автомобиля держателям карт Visa Classic и Visa Gold Сбербанка предоставляется специальный льготный тариф (FTR/FTL), который на 10-30% ниже существующих базовых тарифов. Данное предложение не сочетаются с другими дисконтными программами, тарифами и промо-акциями и может не предоставляться на определенные группы автомобилей.

Данное предложение включает:
неограниченный пробег автомобиля (Unlimited Mileage — UM);
ограничение ответственности клиента вслучае повреждения автомобиля (Collision Damage Waiver — CDW) с франшизой;
ограничение ответственности клиента в случае угона автомобиля (ТР) с франшизой;
НДС (TAX).
http://www.hertz.ru/partners/banks/visa_cards_sberbank/
Baiker
активный участник
 
Сообщения: 751
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #15

Сообщение imperor » 30 дек 2010, 11:16

Baiker
на самом деле могут и 5% только скинуть - всё зависит от конкретного места и времени.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #16

Сообщение Js29 » 12 янв 2011, 00:28

Никто не знает контактного мейла Europcara? А то форма отправки писем с их сайта не работает:-( Буду признателен, так хочу написать им претензию, но не понимаю как это сделать:-(
Дай бог мне сил изменить то, что в моих силах, смирения принять то, что сильнее меня и мудрости отличить первое от второго
Аватара пользователя
Js29
активный участник
 
Сообщения: 733
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва, Лондон
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 47
Страны: 49
Отчеты: 5

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #17

Сообщение imperor » 12 янв 2011, 10:47

Js29
может об этом написать в теме про Europcar? А никак не в теме про золото Hertz...
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #18

Сообщение Js29 » 12 янв 2011, 14:13

а где есть такая тема? я не смог найти вообще ветки про прокат машин. строго говоря и Hertz тема не в своей ветке, а в самолетах
Дай бог мне сил изменить то, что в моих силах, смирения принять то, что сильнее меня и мудрости отличить первое от второго
Аватара пользователя
Js29
активный участник
 
Сообщения: 733
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва, Лондон
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 47
Страны: 49
Отчеты: 5

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #19

Сообщение imperor » 12 янв 2011, 14:22

Js29
если темы нет, то её всегда можно создать. Например, в разделе На колёсах по Европе. Форум автопутешественников
А эту тоже надо предложить модераторам туда же перекинуть.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #20

Сообщение Un-drei » 12 янв 2011, 17:01

И отели. Со всеми их промо. Тоже ни разу не авиабилеты-бонусные программы.
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8775
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #21

Сообщение imperor » 12 янв 2011, 17:08

ОФФ: видимо, нужен новый раздел для таких промо.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #22

Сообщение SergCFC » 13 янв 2011, 12:26

Js29 писал(а):Никто не знает контактного мейла Europcara? А то форма отправки писем с их сайта не работает:-( Буду признателен, так хочу написать им претензию, но не понимаю как это сделать:-(


Москва, 119435, Москва, ул. Малая Пироговская, д.16, офис 12, Тел.: +7 (495) 926-91-09, Факс: +7 (495) 926-91-08, icq 591699399
Часы работы: Отдел проката: ежедневно с 09:00 до 21:00, (Дополнительный телефон: 8-964-558-19-97), Отдел международного бронирования: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00
Консультации по международному бронированию: тел. 8-809-505-24-27 (стоимость 1 минуты 25 рублей без НДС) c 10:00 до 19:00

Мыла нет, может по телефону скажут.
SergCFC
путешественник
 
Сообщения: 1274
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 48
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #23

Сообщение victoryi » 25 янв 2011, 16:48

Что то мне не шлет москва карточку. Все по факу сделал. Уже 3 месяца прошло - ничего. Или достаточно будет, что в их базе я голд мембер?
victoryi
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 10.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #24

Сообщение optim2004 » 27 янв 2011, 09:04

victoryi писал(а):Что то мне не шлет москва карточку. Все по факу сделал. Уже 3 месяца прошло - ничего. Или достаточно будет, что в их базе я голд мембер?

я ждал 4 месяца. Карточка не нужна (её не спрашивают), достаточно статуса в системе
optim2004
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 48
Страны: 50
Отчеты: 1

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #25

Сообщение victoryi » 27 янв 2011, 10:17

европкар прислал карточку через 10 дней после заполнения формы на сайте. грустно.
victoryi
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 10.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #26

Сообщение Odyssey » 27 янв 2011, 12:07

регистрировался в ноябре, карта пришла в конце декабря.
Odyssey
путешественник
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 29.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 50
Страны: 52
Отчеты: 17

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #27

Сообщение Odyssey » 01 фев 2011, 10:01

Beat those January blues – book with Hertz today and enjoy up to 33% off rentals all over the world.

Retail therapy in Paris… winter sun in Orlando… or off-piste skiing in Val d’Isere, simply click, decide where your journey will start, and the world is yours – for less. And even better, as one of our valued members, you’ll get a free additional driver.

But hurry – the sale ends at midnight on Tuesday 2nd February 2011.*

Discount/CDP/Club Code: 736695
Odyssey
путешественник
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 29.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 50
Страны: 52
Отчеты: 17

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #28

Сообщение imperor » 01 фев 2011, 11:10

Странно, в комбинации с купоном на повышение класса скидка получилась меньше, чем апгрейд + CDP сбера...
Смотрел Штуттгарт 29.04-02.05
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #29

Сообщение imperor » 23 фев 2011, 15:32

Отдам в хорошие руки купон на повышение класса авто. Купон действителен 30.04.2011. Самовывоз Москва.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #30

Сообщение mago » 02 мар 2011, 01:45

получил статус hertz #1 club gold.
преимуществ не вижу. цена бронирования в AVIS без промо кодов ниже чем в HERTZ по lowest rate (cdp коду). смотрел европу в этом месяце.


хотя с AVIS другая проблема. не возможно зарегистрировать онлайн аккаунт для России (бронировать онлайн можно). получил визард намбер и статус avis preffered, при регистрации вбил свой номер кредитки, а зайти на сайт не могу. звонил в поддержку AVIS RUSSIA - бессмысленно. Звонил в штаты - проблему так же не решили. Даже номер кредитки из их системы удалить не могу. В общем, мы для AVIS страна третьего мира. карточку, кстати, так же не прислали.
mago
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #31

Сообщение nikon28 » 04 мар 2011, 13:57

imperor писал(а):Отдам в хорошие руки купон на повышение класса авто. Купон действителен 30.04.2011. Самовывоз Москва.


Я тоже готов пожертвовать купон, ибо не нужен. Аналогично - действителен до 30 апреля.
nikon28
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 50
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #32

Сообщение imperor » 04 мар 2011, 14:00

mago
Как бОльшая часть поста относится к теме про Голд Хертца???
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #33

Сообщение mago » 05 мар 2011, 01:07

относительно герца


поиск по сайту выдает ряд предложений - среди них гольф турбодизель на 7 дней за 193 евро. при этом авто доступно только по предзаказу - call to book. так как в профиле указано российское гражданство - предлагается звонить в российский офис компании.

в российском представительстве мне называют цену, 500 евро и уверяют при этом, что цена дается с учетом скидки - lowest rate. на мои распросы как же так - получил невнятный ответ, что 200 евро только если платить картой амекс американского образца (кстати, именно такую и имею) и отказываться от страховок. согласен с условиями и прошу забронировать. ответа так и не последовало. хотя обещали отправить запрос и в течении 3х дней дать ответ.

коллега по этой же скидке забронировал через сайт авто (форд фиеста ТД 1.4) на 28 дней за 500 евро + неделя extra days. а мне вот не повезло....
mago
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #34

Сообщение Odyssey » 16 мар 2011, 09:02

Конкурс для Hertz #1 Club Gold members.

Go racing in Montreal.

http://offers.hertzgold.com/Htz_gold.as ... angcode=gb

Terms and Conditions
* The prize consists of 2 tickets to the F1 Grand Prix du Canada 2011, 2 return flights with Air France from Charles de Gaulle Airport to Montreal, as well as 4 night's hotel accommodation. The prize is worth up to £2,500. No cash alternative is offered and the prize is non-transferable. The promoter reserves the right to replace the prize with products of a similar type and value. The closing date is 8th April 2011 and the winner will be notified by 15th April 2011. Prize to be taken between 9th June 2011 and 13th June 2011. To enter the prize draw, simply enter your details as requested. Maximum one entry per person – multiple entries will be removed prior to the winner being selected. Entry restricted to Hertz #1 Club members only. Employees of Hertz and any associated group companies, prize sponsor and/or agencies associated with this competition and their immediate families are ineligible to enter. Any such entries will be invalid. The email address provided will only be used to contact the winner for the purpose of the prize draw.

The name of the winner will be made available by writing to the Hertz #1 Club Membership Department at the promoter's address below, enclosing a self-addressed stamped envelope. Promoter is Hertz Europe Limited, Hertz House, 11 Vine Street, Uxbridge, Middlesex, UB8 1QE, United Kingdom. Promotion subject to English Law.
Odyssey
путешественник
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 29.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 50
Страны: 52
Отчеты: 17

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #35

Сообщение imperor » 16 мар 2011, 09:14

Odyssey
мало того, они ещё предлагают халявный апгрейд по бронированиям до 31 мая (машину нужно также взять до 31 мая)
http://offers.hertzgold.com/Htz_gold.as ... angcode=ez
ваучер печатается с той же страницы.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #36

Сообщение victoryi » 21 мар 2011, 18:27

Забронировал фокус. Что дадут по купону апгрейда? А то у меня два больших чемодана. В хэч С класса войдут, а вот в седан Д врядли...

Малость прифигел от цены на детское кресло. Запросили за неделю 70 евро. А т.к. мне надо отвезти туда, а потом, в конце отпуска, забрать оттуда - херцевое кресло встает в 140е, что = цене нового. Но как его на себе туда-обратно тащить...
victoryi
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 10.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #37

Сообщение imperor » 01 апр 2011, 11:44

victoryi
кагбэ всегда считал, что в С классе багажник несколько меньше, чем у D класса.
А детское кресло мы всегда брали своё.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #38

Сообщение victoryi » 01 апр 2011, 12:05

imperor писал(а):victoryi
кагбэ всегда считал, что в С классе багажник несколько меньше, чем у D класса.
А детское кресло мы всегда брали своё.

Я имею ввиду С хэч (ффокус) и D седан (мондео). В семье есть смарт и тот самый пресловутый седан мондео. Так вот из за особености кузова смарта я могу в нём перевезти то, что не лезет ни в багажник ни в одну из дверей мондео. А вы говорите С и D =)
victoryi
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 10.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #39

Сообщение Sheric » 01 апр 2011, 12:32

Отмечусь, чтоб новости получать.
Я в прошлом году честно распечатал купон на повышение класса... ага так переволновался, что просто забыл про него....
В итоге и так обошлось. Вместо бензиновой ручной Зафиры получил дизельный автоматический S-Max
Доволен был жутко!
Кстати это я с ним на фотке!
Последний раз редактировалось Sheric 01 апр 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sheric
активный участник
 
Сообщения: 935
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #40

Сообщение Black XL » 01 апр 2011, 13:40

В прошлом году тряс купоном на стойке Херца в Мюнхене. Долго смотрели, но в ответ получил предложение заменить БМВ 320i на какой-то минивен, чуть ли не корейский В общем оказался. Хотя вместо конкретно заказанного дизеля дали бензин. Так что на купон особо можно не рассчитывать.
Black XL
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #41

Сообщение imperor » 01 апр 2011, 13:51

Black XL
так на купоне честно так написано "при наличии в данном пункте проката"
"ну не шмогла!"
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4488
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #42

Сообщение Black XL » 01 апр 2011, 14:04

imperor писал(а):Black XL
так на купоне честно так написано "при наличии в данном пункте проката"
"ну не шмогла!"
ДА я особо не расстроился. Т.к получил что хотел - конкретную модель.

А вот сейчас при попытке забукать в Испании бричку - коды не помогают. Распространенные в сети коды дают скидку 80 евро, при этом убирают страховку, которая стоит 350 Классная экономия. А всякие сберовские, газпромбанковские - и вовсе оставляют прежнюю цену Видимо придется поискать в другом месте.
Black XL
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #43

Сообщение mago » 02 апр 2011, 20:05

прислали таки золотую карточку а с ней бумажный ваучер на апгрейд класса, действует до 30 апреля.
может ли этим ваучером воспользоваться кто-то еще ?


если да - то отдам первому обратившемуся. (в Москве)
mago
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #44

Сообщение Sheric » 02 апр 2011, 20:12

Эти ваучеры всем голдам прислали

Нет счас нашел... скидка 25% до 30 июня при аренде до 31 марта причем прислали 30!
Аватара пользователя
Sheric
активный участник
 
Сообщения: 935
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #45

Сообщение victoryi » 02 апр 2011, 22:45

там большими буквами написано - распродажа всего 48 часов. так что не удивительно что 30го прислали.
victoryi
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 10.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #46

Сообщение mago » 03 апр 2011, 01:04

посмотрел внимательнее бумажку - на ней даны только ссылки для онлайн бронирований.


ONE CAR CLASS UPGRADE

until 30 April 2011. Hertz is offering #1 Club Gold members a complimentary one car class upgrade on your next Hertz rental

www.hertzoffers.com/EURupgrade - для брони в Европе
www.hertzoffers.com/USupgrade - для брони в штатах
mago
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #47

Сообщение allmoney » 03 апр 2011, 13:41

Подскажите, а если с другом двоём берём машину Hertz в прокат в США - обоим можно управлять авто?
Аватара пользователя
allmoney
полноправный участник
 
Сообщения: 382
Регистрация: 30.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #48

Сообщение uabook » 03 апр 2011, 17:43

allmoney.ws писал(а):Подскажите, а если с другом двоём берём машину Hertz в прокат в США - обоим можно управлять авто?

Нужно оплатить дополнительного водителя.
uabook
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 21.06.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 96
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #49

Сообщение Dops » 04 апр 2011, 17:42

Подскажите плиз,,что делать с этими купонами ..Мне тоже пришёл с карточкой купон до 30.04 (ну или можно распечатать тот,который на предыдущей странице до конца мая)
У меня с 29.04 по 6.05 забукана машина на Мадейре..Букал Ford Fiesta or similar. Что теперь нужно делать,чтобы бесплатно повысить класс авто?
По новой пробую букать с PC Code:982671 и CDP:1757580 (car & driver) , так выдаёт мне точно такую же цену и ничего не предлагает апгрейдить (тем более бесплатно). Что надо делать,чтобы в системе у меня повысился класс машины? И ещё: нормально для купона(который до 30.04) что у меня аренда начинается 29.04 вечером?
Dops
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 07.12.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 54
Пол: Мужской

Re: Hertz #1 Club Gold

Сообщение: #50

Сообщение zima » 28 апр 2011, 20:33

Сегодня тоже пришла золотая карточка с купоном. У меня в системе уже есть бронь - пытался найти как купон к ней приделать... и нашел. Америку, думаю не открыл, но может кому-то пригодится:

Нужно логиниться под собой, потом выбирать "View/Modify/Cancel a Reservation" на главной странице. Когда перед глазами будет ваше бронирование, нажать на Change рядом с Your Itinerary. Выкинет опять на форму с забитыми деталями брони. Добавляем PC 982671 и в самом низу убираем галку "I want the Rate Plan I originally reserved". Далее проходим все шаги так же как и обычно. В конце получите подтверджение с тем же номером брони что и раньше. В Discounts будет написано: "Promotional Coupon: : 982671 will be applied at time of rental" что означает что надо будет показать купон когда будете брать машину.

Код 982671 - это и есть результат перехода по ссылке www.hertzoffers.com/EURupgrade которая указана на купоне.

Только есть одно "но" - "Offer may not be combined with any other offer, discount, coupon or promotion".
Аватара пользователя
zima
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 18.09.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 30

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииСкидки и промоакции авиакомпаний — распродажи авиабилетов



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума