Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Bess156 писал(а):А хто нить видел там банкоматик bank of chaina?
Bess156 писал(а):А хто нить видел там банкоматик bank of chaina?
zifadina писал(а):Однозначный ответ Вам навряд ли кто-то даст.
Alan писал(а):Какие авиакомпании у вас стыкуются?
Аскет писал(а) 26 авг 2012, 20:10:Вопрос по стыковке в Урумчи. Лечу Москва - Урумчи - Шеньчжень. Посадка в Урумчи в 7.30, вылет в Шеньчжень в 15.40. Хочу бросить вещи в камеру хранения и съездить в Урумчи погулять.
Отсюда вопросы:
- как работает камера хранения? нет ли каких-нибудь технических перерывов на пару часов?
- сколько времени занимают все формальности, связанные с прибытием из Москвы, получением багажа и сдачей багажа в камеру хранения? можно ли рассчитывать через час после прилёта уже садиться в автобус или такси до города?
- а может быть, можно ещё утром зарегистрироваться и сдать багаж до Шеньчженя?
- за какое время до вылета в Шеньчжень надо быть в аэропорту?
- сколько стоит такси до города, и есть ли автобус?
deni0606 писал(а) 02 июн 2014, 02:21:Скажите пожалуйста если лететь транзитом через урумчи и при этом не знать языка (ни английского,ни китайского), какая вероятность заблудиться в аэропорту и что сделать чтоб не заблудиться и попасть на свой следующий рейс?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира — терминалы, стыковки, сервис и ночёвки