Удаление постов в "Итогах десятилетия"

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Удаление постов в "Итогах десятилетия"

Сообщение: #1

Сообщение solga77 » 13 фев 2011, 20:43

Почему были удалены посты мои и jhuk в теме, но при этом остались посты 73, 74 и 75, которые начинают и развивают ту же самую тему?
И вообще в ветке не первый раз пропадают посты по каким-то совершенно непонятным критериям.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Итоги десятилетия. Женился, развелся, влюбился, женился.

Сообщение: #2

Сообщение TuMan » 13 фев 2011, 20:51

Ветка чистится постоянно.
Порядок и очередность чистки определяется мною.
Ваше общение с "жуком" можно продолжить в личке без проблем.
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1731
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 57
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Итоги десятилетия. Женился, развелся, влюбился, женился.

Сообщение: #3

Сообщение solga77 » 13 фев 2011, 20:54

TuMan писал(а):Ветка чистится постоянно.
Порядок и очередность чистки определяется мною.
Ваше общение с "жуком" можно продолжить в личке без проблем.


Все-таки хотелось бы узнать по каким именно критериям удалились именно наши посты - это не был разговор между жуком и мной. В частности пост 74 - последовал за моим постом, сейчас продолжается в ветке та же тема. Какие правила мы нарушили? Или теперь нельзя использовать цитирование?
Вот пример, когда два человека последовательн цитируют друг друга - Орфографический словарь (Drunia и BarQ) - почему эту тему не почистили? В итогах десятилетия затянувшегося диалога, подобно указанной ветке, не было.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Удаление постов в "Итогах десятилетия"

Сообщение: #4

Сообщение TuMan » 13 фев 2011, 21:01

Помимо ваших, были удалены также три поста других пользователей.
Напоминаю, новые правила предоставляют широкие возможности для борьбы с флудом и оффтопиком.
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1731
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 57
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Удаление постов в "Итогах десятилетия"

Сообщение: #5

Сообщение zerokol » 13 фев 2011, 21:02

solga77 писал(а):Вот пример, когда два человека последовательн цитируют друг друга - Орфографический словарь (Drunia и BarQ) - почему эту тему не почистили? В итогах десятилетия затянувшегося диалога, подобно указанной ветке, не было.

"нет партнеров в делах греха" - каждый случай разбирается по отдельности. Если у какого то модератора не хватило времени почистить что то в одной теме - это не повод для другого модератора сделать тоже самое.
Да и не вижу я проблем в удалении чьих то сообщений. Если например удалят мои - да и черт с ним.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 44983
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 3390 раз.
Возраст: 46
Страны: 88
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Удаление постов в "Итогах десятилетия"

Сообщение: #6

Сообщение solga77 » 13 фев 2011, 21:03

TuMan писал(а):Помимо ваших, были удалены также три поста других пользователей.
Напоминаю, новые правила предоставляют широкие возможности для борьбы с флудом и оффтопиком.


Все-таки можно ссылку на правило, по которому были удалены наши посты, и остались посты 73, 74 и 75?
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Удаление постов в "Итогах десятилетия"

Сообщение: #7

Сообщение solga77 » 13 фев 2011, 21:04

zerokol

Мне тоже не было дела, но это повторяется регулярно в одном и том же разделе. Теперь интересно, что мы все-таки нарушили - чтобы не писать в будущем того, что все равно удалят.
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Удаление постов в "Итогах десятилетия"

Сообщение: #8

Сообщение TuMan » 13 фев 2011, 21:06

Читаем правила.
Примечание 2.

Тема закрыта.
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1731
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 57
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Удаление постов в "Итогах десятилетия"

Сообщение: #9

Сообщение Pinky Yazz » 13 фев 2011, 21:14

1.11. Форум не чат. Затянувшийся диалог двух лиц в теме никому не интересен. Для диалога используйте Личные сообщения
1.12. Придерживайтесь заявленной в заголовке темы. Не допускайте оффтопик. (Offtopic) - сообщения, которые не относятся к предмету дискуссии, нарушающие ход обсуждения, выводящие его за рамки темы.

и Примечание к правилам:
Примечание 2. Определение степени хамства, флуда или оффтопа, решение, кто проявил себя на форуме как тролль, а кто как флеймер, зашедший поприкалываться, и необходимости применения в связи с этим тех или иных мер - прерогатива исключительно модераторов раздела.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8327
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 13




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума