Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
jealouss писал(а) 01 авг 2011, 10:22:В каком банке выгоднее всего открывать кредитку Аэрофлот бонус:
* Сберегательный Банк Российской Федерации
Un-drei писал(а) 01 авг 2011, 10:44:jealouss писал(а) 01 авг 2011, 10:22:В каком банке выгоднее всего открывать кредитку Аэрофлот бонус:
* Сберегательный Банк Российской Федерации
У Сбера нет кобрендовых кредиток, насколько мне известно.
taunta писал(а) 01 авг 2011, 11:08:кобрендовых кредиток у Сбера вроде как нет.
taunta писал(а) 01 авг 2011, 11:08:При всех минусах Сбера, альтернативы его Голду не вижу. Хотя он только дебетовый бывает, кобрендовых кредиток у Сбера вроде как нет.
taunta писал(а) 01 авг 2011, 11:29:Вот с картами в валюте хуже - их пополнять через операциониста, это походы в Сберкассы, возможные очереди
imperor писал(а) 01 авг 2011, 11:32:taunta писал(а) 01 авг 2011, 11:29:Вот с картами в валюте хуже - их пополнять через операциониста, это походы в Сберкассы, возможные очереди
что мешает сделать всё в он-ляйне? Открываем (если нет) простейшую Моментум, на которую в банкомате кладём дэнги, потом в и-банке перекладываем с одной карты на другую.
Bucs писал(а) 01 авг 2011, 11:27:У меня ко-бренды Mastercard Альфабанка - дебетовая и кредитная. Очень доволен. На мой взгляд, интернет-банкинг у Альфы - самый лучший в РФ.
taunta писал(а) 01 авг 2011, 11:51:Bucs писал(а) 01 авг 2011, 11:27:У меня ко-бренды Mastercard Альфабанка - дебетовая и кредитная. Очень доволен. На мой взгляд, интернет-банкинг у Альфы - самый лучший в РФ.
На мой взгляд, лучший интернет-банкинг в стране у банка Авангард, но у него увы нет кобрендов с Аэролфотом ...
M Владимир писал(а) 01 авг 2011, 11:53:Уважаемый, jealouss!
Вы сообщите, хотя бы, какой оборот по карте в месяц (год) Вы предполагаете делать.
taunta писал(а) 01 авг 2011, 11:49: А вот если на руках наличная валюта и хочется пополнить валютный счет карты - только через операциониста.
taunta писал(а) 01 авг 2011, 11:08: Хотя он только дебетовый бывает, кобрендовых кредиток у Сбера вроде как нет.
Razdva писал(а) 01 авг 2011, 12:38:
Раньше у Сбера была классная плюшка - скидка 15% с ВСК по всем полисам (я делал каско) + дарили аваркома. Сейчас этого уже нет. Поэтому в раздумьях, продлевать ли карту.
Baiker писал(а) 01 авг 2011, 14:43:
После 15.12.10 смысла даже в сберовском золоте нет. На сэкономленные деньгами лучше ТА-кобренд взять .
taunta писал(а) 01 авг 2011, 14:47:если человек летает часто Skyteam, то все равно А-бонус выгоднее, даже девальвированный...
После 15.12.10 смысла даже в сберовском золоте нет.
Un-drei писал(а) 01 авг 2011, 14:59:taunta писал(а) 01 авг 2011, 14:47:если человек летает часто Skyteam, то все равно А-бонус выгоднее, даже девальвированный...
Выгодней, чем что?
Принципиально летать SkyTeam?
jealouss писал(а) 01 авг 2011, 12:00:M Владимир писал(а) 01 авг 2011, 11:53:Уважаемый, jealouss!
Вы сообщите, хотя бы, какой оборот по карте в месяц (год) Вы предполагаете делать.
Сейчас по дебетовой уходит не меньше 30 т., просто в ближайшее время намечаются значительные фин. затраты, а упускать "капание бонусов не хочется". Все быстрее на билетик насоберется)))
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Программы банков партнеров авиакомпаний