Статус Матч от МАУ Панорама (с условием)

Бонусные программы авиакомпаний: накопление миль, премиальные билеты, апгрейд класса, покупка миль и купоны на скидку. Miles&More, Flying Blue, Аэрофлот Бонус и программы альянсов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Статус Матч от МАУ Панорама (с условием)

Сообщение: #1

Сообщение el Bandito » 15 сен 2011, 16:40

Премиум-предложение от МАУ!

У Вас солидный стаж перелетов за плечами, а в кармане – статусная карта участника высокого уровня программы лояльности любой другой авиакомпании? Совершаете на крыльях МАУ недостаточное количество путешествий в год, но все же хотели бы получить карту «Панорама Клуб Премиум»? Тогда этот шанс – для Вас.

Теперь стать обладателем карты «Премиум» можно не только накопив с МАУ 20 000 миль. Все, что необходимо сделать, – с 15 по 30 сентября 2011 года предоставить* нам копию карты высокого уровня другой авиакомпании. Вам будет предложена карта «Премиум» программы «Панорама Клуб» со сроком действия до 31 декабря 2011 года, которая позволит наслаждаться дополнительными привилегиями! Продлить срок действия карты на 2012 год очень просто: с данной картой Вам необходимо заработать всего 6000 статусных миль до конца 2011 года!

Итак, спешите!
Спешите присоединиться к Премиум-гостям МАУ!

* Вышлите, пожалуйста, копию Вашей действительной карты высокого уровня любой другой авиакомпании по электронной почте: panorama@flyuia.com или по факсу: +38 044 230 8866.
el Bandito
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 22.12.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 46
Страны: 39
Пол: Мужской
поменять мили на бесплатный билет

Re: Статус Матч от МАУ Панорама (с условием)

Сообщение: #2

Сообщение denukr » 15 сен 2011, 17:16

А может лучше сообщение в эту тему скинуть: Все status match, которые еще актуальны сегодня (JUL 201
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Статус Матч от МАУ Панорама (с условием)

Сообщение: #3

Сообщение kirv » 15 сен 2011, 18:41

6000 статусных за три месяца - это не матч, а подъебка.
У Люфтов крайний раз честнее было с полетом по высокому классу.

Я советовал обождать немного, отложить поездку на год-два, но она брезгливо морщилась и говорила:
«Вы рассудительны, как старая баба».

А. П. Чехов. Ариадна
Аватара пользователя
kirv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5009
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 42
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Статус Матч от МАУ Панорама (с условием)

Сообщение: #4

Сообщение Pepelats » 15 сен 2011, 18:45

Мне без всяких условий сделали в прошлом году - только летай с МАУ, а не Аэросвитом. Причём сами предложили.
Pepelats
путешественник
 
Сообщения: 1938
Регистрация: 21.02.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Статус Матч от МАУ Панорама (с условием)

Сообщение: #5

Сообщение denukr » 15 сен 2011, 20:06

kirv писал(а) 15 сен 2011, 18:41:6000 статусных за три месяца - это не матч, а подъебка.
У Люфтов крайний раз честнее было с полетом по высокому классу.

А в чём "подъебка"?
За год 20000 для статуса нужно. 20000 разделить на 12 месяцев и умножить на 3,5 получается 5833. Причем я б сказал, что 20000 - это очень либеральный порог!
Очень даже реальный матч!
А то что делают люфты, Эйрфранс и Аэросвит - это глупость, которая ведет к девальвации статусов.
К слову Юнайтед, тоже требует в течении 3 месяцев после матча отлетать определенный майледж, многие а/компании матчат только после изучения Вашего статусного стейтмента.

Если Вы реально собираетесь летать, то 6000 - это ну совсем не цифра! А если Вы хотите блестящую карточку и выпить вискаря в лаунже, то это не совсем честно по отношению к тем, кто карту заработал своим рублем.

А если шаровиков станет больше запланированного, то авиакомпания будет вынуждена сделать девальвацию и увеличить статусный порог. Вам до лампочки, а реальными потерпевшими вновь станут те, кто карту заработал своим рублем.
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Статус Матч от МАУ Панорама (с условием)

Сообщение: #6

Сообщение vovcheek » 15 сен 2011, 20:11

Интересно, а они Аэросвит проматчат?
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6275
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Возраст: 48
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Статус Матч от МАУ Панорама (с условием)

Сообщение: #7

Сообщение denukr » 15 сен 2011, 20:26

vovcheek писал(а) 15 сен 2011, 20:11:Интересно, а они Аэросвит проматчат?

А почему нет? Тем-более Аэросвит то их матчит!
Да и написали же:
Pepelats писал(а) 15 сен 2011, 18:45:Мне без всяких условий сделали в прошлом году - только летай с МАУ, а не Аэросвитом. Причём сами предложили.
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Статус Матч от МАУ Панорама (с условием)

Сообщение: #8

Сообщение kirv » 15 сен 2011, 20:59

denukr писал(а) 15 сен 2011, 20:06: За год 20000 для статуса нужно. 20000 разделить на 12 месяцев и умножить на 3,5 получается 5833. Причем я б сказал, что 20000 - это очень либеральный порог! Очень даже реальный матч!
Сидя в России, вижу только одну целевую группу - часто летающие именно на Украину и из нее. Но у них скорее или АФЛ, или ТСО уже есть, а их тяжело поменять на что-то еще ввиду отсутствия банков-партнеров у МАУ. Хотя ради прикола и блестящей карточки могут попробовать 3 RT сделать. Транзитникам она не интересна.
denukr писал(а) 15 сен 2011, 20:06: А если Вы хотите блестящую карточку и выпить вискаря в лаунже, то это не совсем честно по отношению к тем, кто карту заработал своим рублем. А если шаровиков станет больше запланированного, то авиакомпания будет вынуждена сделать девальвацию и увеличить статусный порог. Вам до лампочки, а реальными потерпевшими вновь станут те, кто карту заработал своим рублем.
Это из серии "этот звездюк все мили карточкой накопил, а я просидел Х сегментов в экономе у туалета - и без премиального бизнеса на Гавайи..."
Ничего не имею против тех, кто девальвирует статус, получая по матчу карту. Они все же где-то что-то уже налетали (ну или подсуетились хотя бы как с BMI) и ведут себя прилично. Меня больше расстраивает "А шо, мы сёдня в бизнесе летим, да? Вау, а пачиму?" тех, кто едва не опоздал на регистрацию. Вот для таких вискарь жалко.
Я плотно с МАУ по перевозке групп общаюсь. Стыковки часто неудобные. Тарифы могли бы быть получше.
Возникает вопрос, а нахрена мне их карта? По принципу "пусть будет, вдруг опять отправят на Украину, появится альтернатива в передвижении" я бы сделал. Вискарь обещаю не трогать.

Я советовал обождать немного, отложить поездку на год-два, но она брезгливо морщилась и говорила:
«Вы рассудительны, как старая баба».

А. П. Чехов. Ариадна
Аватара пользователя
kirv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5009
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 42
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Статус Матч от МАУ Панорама (с условием)

Сообщение: #9

Сообщение denukr » 19 сен 2011, 21:19

После отправки копии карты 2-3 дня на обработку и отправку подтверждения.
Еще неделя-две на изготовление карты. После изготовления - меняют статус...
Аватара пользователя
denukr
активный участник
 
Сообщения: 948
Регистрация: 05.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 46
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Статус Матч от МАУ Панорама (с условием)

Сообщение: #10

Сообщение Klass » 12 окт 2014, 13:48

Не совсем статус матч, но МАУ предлагает за 3 RT между Киевом и Миланом Premium Card сроком действия до конца 2015 года. Нужно зарегистрироваться _ttp://www.flyuia.com/panorama_news/Zurich-Promo-draw/ru.html (да, в урле цюрих, но форма для Милана).

В период с 1 октября по 31 декабря 2014 совершите не менее 3 перелетов* в обе стороны рейсами МАУ между Киевом и Миланом и получите статус Премиум-пассажира компании на 2015 год.

*В акции учитываются все перелеты под кодом PS, кроме перелетов по наградному авиабилету.
Klass
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 27.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума