Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Formash писал(а) 11 мар 2012, 16:45:работающая в Москве (у нас в семье соответственно)
Shweda писал(а) 12 мар 2012, 19:38:Andrey_Po
Гражданам Беларуси виза в Россию никакая не нужна. Даже рабочая Даже разрешение на работу не нужно.
Formash
Если у нее будет справка с работы в Беларуси, то и подаваться на визу ее в Минск отправят скорее всего.
Я получаю шенгенские визы в Питере, при этом регистрацию в Питере и справку с работы здесь же у меня всегда требуют.
При звонке в консульство ответили, что достаточно покупки валюты на сумму в евро, эквавалентную прибывания в Испании.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИСПАНИЯ форум — отдых, путешествия, города и пляжи Испании ‹ Виза в Испанию самостоятельно