Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
pragrom писал(а) 22 мар 2012, 07:56:6-ая - хорошая? Посмотрим 25.03, чем еще порадует ТСО, а так может тема "К черту эти бонусные программы!" опять выплывет наверх((
aslan писал(а) 22 мар 2012, 01:11:Информация пока появилась только на немецкой версии сайта......
Nick22 писал(а) 22 мар 2012, 20:18:aslan писал(а) 22 мар 2012, 01:11:Информация пока появилась только на немецкой версии сайта......
До настоящего момента это лишь слухи.
Информации на сайте МуМу нет.
C 1 сентября будет можно, - пишешь им, пишешь, а они не читают )))
Изменения в Муму с 1 сентября 2012
Jrik писал(а) 26 апр 2012, 07:57:А откуда инфа то про всех?
Cruiser писал(а) 27 мар 2012, 19:12:Обидно с Z классом
Уже несколько лет поддерживаю статус, летая из Лиона в Москву через Цюрих/Женеву.
За один полет стоимостью около 550 евро в бизнесе получал 12500 статусных миль.
Крайне обидно :-(.
Налетал бы щас, но подтверждать надо только в 13 году статус
aslan писал(а) 22 мар 2012, 01:11:6) Зато становятся доступны премии на всех партнерах в один конец за полцены, хо-хо. (И на рейсах семейства Муму - даже и онлайн все можно будет бронировать)..
Sszark писал(а) 23 авг 2012, 11:18:Интересно, за каждый one way придется 15 000 сборов оплачивать?
ARRTEMka писал(а) 06 сен 2012, 09:02:При покупке премиального билета One way как понять сколько миль будет списано?
ARRTEMka писал(а) 06 сен 2012, 09:02:А сборы за мили One way так и остаются 15 000 миль?
ARRTEMka писал(а) 06 сен 2012, 09:02:Почему не 7500 ?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоны ‹ Бонусные программы авиакомпаний за мили