Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Винский писал(а) 20 июл 2012, 15:37:Тема - ни о чём.
Нравится цена и время стыковки - покупайте!
Вы думаете, что кто-то за вас этот вопрос (брать или не брать) решит?
Закрыто
jannasm писал(а) 20 июл 2012, 17:05:Да, возможно, обсуждение свелось к "брать - не брать", но я ждала прихода в тему человека, который взял. И слетал (или не слетал). И с какими проблемами он столкнулся. Для меня при планировании поездки не последнюю роль играет мнение форумчан (для того я и здесь) в вопросах доверия к таким и подобным системам, а также их личный опыт. А как же мне теперь его узнать, если тему закрыли?
zerokol писал(а) 20 июл 2012, 18:25:а чем не устраивает тема bravoavia?
zerokol писал(а) 20 июл 2012, 18:25:от того, что у кого то были проблемы, не значит что там покупать нельзя, так же как и то, что кто то слетал без проблем - не значит что у вас их не будет
zerokol писал(а) 20 июл 2012, 18:25:и чего вы ждете?
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам