Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Vitaly Grechishkin писал(а):именно отчет, а не просто сообщение на форуме
Vitaly Grechishkin писал(а):чтобы тикал счетчик отчетов
Huchting писал(а) 30 сен 2012, 14:14:Как долго можно править свой отчет?
Мурашова Наталья писал(а) 03 окт 2012, 16:35:Подскажите, пожалуйста, как удалить профиль?
zh0rzh писал(а) 13 ноя 2012, 10:58:Функции "Отчёт закончен" в личном разделе у меня нет.
Nick_III писал(а) 13 ноя 2012, 11:30:zh0rzh, самый правильный вариант - разместить фото в галерее. Тогда не будет проблемы с сохранением черновиков.
Colt писал(а) 13 ноя 2012, 12:02:Опция эта появляется, когда вы пишете в разделе "отчеты", являетесь ТС и у вас счетчик отчетов увеличился на 1.
zh0rzh писал(а) 13 ноя 2012, 12:48:Да, так и делаю, все фото сейчас закидываю в галерею. Это гарантирует, что при временном сохранении черновика останутся и фото в нём?
zh0rzh писал(а) 13 ноя 2012, 12:48:Что такое "ТС"?
zh0rzh писал(а) 13 ноя 2012, 12:48:Правильно ли я понимаю, что если отчёт первый на форуме, соответственно не соблюдается условие "у вас счетчик отчетов увеличился на 1", значит не будет функции "Отчёт закончен"?
Nick_III писал(а) 13 ноя 2012, 13:00:Вообще не очень понятны ваши опасения насчёт черновика - размещайте отчёт разумными частями - и необходимость сохраняться через черновик пропадёт.
Джульеттта писал(а) 13 ноя 2012, 05:12:как переименовывать ссылки, чтоб были слова, а не адреса?
zh0rzh писал(а) 13 ноя 2012, 10:58:В черновиках сохраняется только текст, хотелось бы сохранять вместе с фото, так как потом сложно найти где по тексту должны быть подходящие снимки.
zh0rzh писал(а) 13 ноя 2012, 13:30:Я стараюсь следовать правилам, и размещать отчёт одним сообщением.
Rezoner писал(а) 13 ноя 2012, 14:07:Проще показать
См. сообщение 4 в теме
Re: Другая первая страна въезда
А вот как это получается:
это все обсуждается [url=_https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=146866%5D%5D%D0%90%D0%BD%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5 визы и отказ во въезде в Амстердаме[/url]
(уберите пробел перед http)
Nick_III писал(а) 13 ноя 2012, 11:30:Джульеттта, если речь идёт об одной поездке (по четырём городам), то лучше, конечно, сделать всё одним отчётом - так целостность путешествия не потеряется.
В любом случае, если возникнут вопросы - обращайтесь, поможем.
Джульеттта писал(а) 14 ноя 2012, 00:18:народ не осилит столько фото
спасибо, сделала 4 все-таки.Nick_III писал(а) 14 ноя 2012, 11:12:Для такого есть специальный раздел
Фотоотчёты и фоторепортажи
Впрочем, дело ваше.
Считаете, что лучше 4, чем 1 - делайте 4.
staremel писал(а) 23 ноя 2012, 18:32:Где-то есть написанные понятным языком правила размещения отчетов с фотографиями внутри?
staremel писал(а) 23 ноя 2012, 18:32:И если фотографии больше 512 К, то как их уменьшать?
staremel писал(а) 23 ноя 2012, 18:57:Не нужно гнать понты - это совершенно здесь не в кассу.
staremel писал(а) 23 ноя 2012, 18:32:написано: бОльшие по размеру фотографии автоматически уменьшаются. Фотографии большие по весу 512К не принимаются
Вообще, эти два предложения противоречат друг другу.
staremel писал(а) 23 ноя 2012, 18:32:И если фотографии больше 512 К, то как их уменьшать?
staremel писал(а) 23 ноя 2012, 18:32:Очень хочется разместить отчеты - но из-за отсутствия понятных инструкций невозможно ничего разместить.
staremel писал(а) 23 ноя 2012, 18:57:Не нужно гнать понты - это совершенно здесь не в кассу.
staremel писал(а) 23 ноя 2012, 19:25:Еще раз повторяю - не считаю свои слова хамством,
staremel писал(а) 23 ноя 2012, 18:57:если кто-то нормальный захочет ответить, то ответит.
natproekt писал(а) 25 ноя 2012, 10:17: Их теперь в ручную каждое сообщение менять, правильно я поняла?
Kirill Vlasoff писал(а) 03 дек 2012, 14:18:почему отчет не отразился в моем профайле
Rezoner писал(а) 08 янв 2013, 14:15:...что ей какие-то 4-5 лет...
отчёты готовились для форума коллекционеров-античников
Alex Catamaran писал(а) 08 янв 2013, 14:51:Не загружаются фотографии
Джульеттта писал(а) 04 мар 2013, 20:11:Пишу отчет. Использую инфу из рунета для описания некоторых достопримечательностей, т.к. своими словами не могу, без ссылок, т.к. ссылки нельзя. Ничего страшного?
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам