С Бохола на Палаван или наоборот как добраться?

Транспортное сообщение в Малайзии: авиаперелёты, поезда, автобусы, такси, паромы, аренда авто и мото.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

С Бохола на Палаван или наоборот как добраться?

Сообщение: #1

Сообщение Evitta » 28 ноя 2012, 12:15

Как удобнее, быстрее, дешевле? Какие варианты. Перелет только через Манилу или есть какие прямые рейсы-паромы между Себу и Палаваном? Что-то не нашла.
Аватара пользователя
Evitta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6848
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 2387 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 71
Пол: Женский
как добраться до Борнео
Похожие темы

Re: С Бохола на Палаван или наоборот как добраться?

Сообщение: #2

Сообщение NataJen » 28 ноя 2012, 13:58

эээ.... мне кажется, что вы ошиблись форумом... То, про что вы спрашиваете - это Филиппины, не?
NataJen
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 58
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: С Бохола на Палаван или наоборот как добраться?

Сообщение: #3

Сообщение Evitta » 28 ноя 2012, 14:33

NataJen писал(а) 28 ноя 2012, 13:58:эээ.... мне кажется, что вы ошиблись форумом... То, про что вы спрашиваете - это Филиппины, не?


Ой, да!...Спасибо...Че-т не туда запостила.....

Перепостила в форум по Филиппинам.
Аватара пользователя
Evitta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6848
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 2387 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 71
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форум — отдых, Борнео, острова и отзывы туристовТранспорт в Малайзии — самолёты, поезда, автобусы и паромы



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума