Кто дает мили за покупку авто

Обсуждение мильных банковских программ: какие банки начисляют мили, какие программы работают с авиакомпаниями и альянсами, условия накопления и обмена миль.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто дает мили за покупку авто

Сообщение: #1

Сообщение click » 22 сен 2013, 01:41

Собираюсь купить автомобиль по карте.

Посоветуйте пожалуйста:

1) Банк который действительно начисляет мили за покупку машины. Стоимость авто порядка 900 тыс. Слышал что ВТБ в последнее время зачисляет так как вздумается. А хотелось бы без выкрутасов со стороны банка.

2) Самую выгодную партнерку. По-моему Трансаэро лучший вариант. Для Аэрофлота нужно потратить гораздо больше денег по карте чтобы получить бонусные билеты. Хотя есть еще и сборы и они вроде больше у Трансов.

Подскажите пожалуйста. Особенно интересно мнение тех, у кого был реальный опыт покупки авто по карте.

Спасибо.
click
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 13.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской
аэрофлот бонус
Похожие темы

Re: Кто дает мили за покупку авто

Сообщение: #2

Сообщение Ieronim Boskh » 22 сен 2013, 07:40

Для начала ознакомьтесь с этой темой
Оплата автомобиля банковской картой. Мили будут?
Киви могут летать!
Аватара пользователя
Ieronim Boskh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5010
Регистрация: 23.02.2012
Город: Сахалин
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 880 раз.
Возраст: 43
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Кто дает мили за покупку авто

Сообщение: #3

Сообщение 022nik » 27 май 2015, 20:56

Я покупал , платил 3 картами ВТБ 24 - мира МИБ и МТС - Трасаэро все ок и мили и бонусы начислены и потрачены
022nik
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 27.05.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 65
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Кто дает мили за покупку авто

Сообщение: #4

Сообщение Интерн » 01 июн 2015, 12:41

Я покупал три машины, две в одном и одну в другом салоне. Платил Райффом кобред с австрийцами. Мили были. Единственное ограничение может наложить салон за оплату картой, может взять процент за эквайринг. Но меня миновала чаша сия.
Любой гасконец с детства академик!
Интерн
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 04.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныПрограммы банков партнеров авиакомпаний



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума