click » 22 сен 2013, 01:41
Собираюсь купить автомобиль по карте.
Посоветуйте пожалуйста:
1) Банк который действительно начисляет мили за покупку машины. Стоимость авто порядка 900 тыс. Слышал что ВТБ в последнее время зачисляет так как вздумается. А хотелось бы без выкрутасов со стороны банка.
2) Самую выгодную партнерку. По-моему Трансаэро лучший вариант. Для Аэрофлота нужно потратить гораздо больше денег по карте чтобы получить бонусные билеты. Хотя есть еще и сборы и они вроде больше у Трансов.
Подскажите пожалуйста. Особенно интересно мнение тех, у кого был реальный опыт покупки авто по карте.
Спасибо.